Отдых в России

Как гостю столицы избавиться от ненависти Москвичей?∞. ∞

Вести себя хорошо. Бывал раньше в Москве часто, ради интереса подошел к нескольким десяткам москвичей с вопросом "Как пройти ..." Ни разу не был не то что послан, ни разу не был проигнорирован. Так что в первую очередь надо искать причину в себе, наверно
Seymur Suleymanov
Лучший ответ
если гость Москвы будет перед Могилой неизвестного солдата на джипе рассекать...
Таня Волкова
Не москвичи, а монстры прямо какие то!
Вести себя пристойно....
...не приезжать!

гостям мы всегда рады: приехали, посмотрели, погуляли, пофоткали и домой. а вот те, кто прёт сюда на пмж - это уже не гости!
Наталья *
а вы про москвичей в каком поколении? я знаю коренных фиг знает в каком колене. ни разу не слышала что бы они себя так вели. а вот те что лет 5 как укореннились. те прям так и брызжут слюной
Да нет никакой ненависти-то! Всё слишком преувеличено, люди везде одинаковые!
Наверное, НИКАК. Живу в Москве более 20ти лет и до сих пор чувствую на себе клеймо "понаехавшего тут". Даже близкие знакомые не упустят случая подколоть, мол, а у тебя в деревне тоже так? Хотя, я из крупного промышленного города.
Ознакомиться "С кодексом москвича для приезжих" :)
Олег Бушман
Мы, в основном, нормальные и адекватные люди. Есть и другие. Но такие есть в каждом городе. И если не лезть к нам со своим уставом, то с нами очень даже можно ужиться...)))
Sarvar Boltayev
Надо чтобы боялись)) )

Демонстративно сжеч на костре с десяток неравнодушных москвичей, остальные дважды подумают перед тем как что-то против ляпнуть. .

Всегда работает, во всех подобных проблемах. Только вот с законодательством не вяжется (((((
Artashes Hakobyan