Отдых в России

А ели отдохнуть в РОССИИ?? По лесам пройтись,По маршруту.С палатками.Достали эти заграницы!!Кто ходил??Куда обратиться??

Приезжайте в Архангельск, всё устроим. Есть базы отдыха в лесу, лесные отели совсеми удобствами, можно выходить с них, есть маршруты на снегоходах. Можно пойти на зимнюю рыбалку или охоту. Можно организовать встречу НГ в северной деревне, в настоящей избе - стол накрыт и только своя компания. Летом можно сплавиться по реке (есть маршруты на разный уровень подготовки) , спуститься в классные пещеры. Были бы фантазия и желание - поможем осуществить!
Евгений Я
Лучший ответ
не сезон. Что-то поздно вы про палатки вспомнили.
да масса турфирм по активному отдыху работает.
и не только по Северу России - можно и на Байкал, можно и на Камчатку
Регион выбирайте по деньгам и ищите. adventours(точка) ru - например у них - я от них на Байкал ездил. Но можно и у местных туроператоров сразу заказывать, всё равно адвентурс просто турагент.
Можно и самостоятельно - но надо группу искать, знающую маршруты.
Всегда сочетаю отдых за границей осенью, зимой и отдых в России летом . Никуда не обращаюсь бронирую по инету или тел. отель и еду на авто, нравится отдыхать на Волге, бродить по горам и березовым рощам в районе Плеса, где время как бы остановилось, лесах Мышкина, еще очень здорово Плещеево озеро, а если подальше рекомендую Соловки, там можно в течении вело прогулки проехать из тундры в тайгу. Я объездила в силу работы почти весь мир, и точно могу сказать, что в России тоже много очень красивых мест.
Елена Чухнина
есть специальные сайты наберите в поисковике
если интересует Алтай - ссылка: http://pohodnik.info
это не турфирма, а группа любителей активного отдыха.
летом ходила с ними к Белухе - понравилось до безумия.
маршрутов у них масса: на любой вкус и подготовку, а по цене значительно ниже, чем те же маршруты от турфирмы.
к примеру: летний поход на 13 дней обошёлся около 9 тыс.
@nn@ @nn@
Многие уезжают просто подальше от города, с палатками и живут и лучшего отдыха не желают, и на море им не надо.
восхождение на гору Эльбрус. стоит примерно 30.000-10 дней. прикольный отдых :))
туристческая компания www.astravel.ru - много предложений по активному отдыху
Полина )*)*)*)