Отдых в России

хочу проехать по городам россии есть 2а мне подходящих маршрута

Пермь---Екатеринбург----Челябинск----Уфа-----Оренбург Пермь---Ижевск---Уфа----Самара---Оренбург в каждом городе остановиться на 1-2 дня где-нибудь в гостиннице, посмотреть достопримечательности, воспользоваться услугами девушек лёгкого поведения, походить по кинотеатрам, позагарать на центральном пляже: вопрос такой 1) Какой бы маршрут вы предпочли, может есть свои варианты с неизменным начальным и конечным пунктом? 2) Из предложенных мной вариантов, каким транспортом вы бы перебирались из пункта в пункт, подетальнее пожалуйста? 3) Жители выше перечисленных городов , куда посоветуете зайти путешевственнику? 4) Сколько бы вы в моем случае приготовили денег в путешевствие?
Из Екатеринбурга в Челябинск я-бы через Верхний Уфалей ехать советовал. На прямом, или с пересадкой. И везде поезда
Расписания на сайте Яндекс. раздел "ещё" подраздел "расписания". Можно по датам, можно на все дни

Екатеринбург - Центр, Верхне-Исетский пруд, метрополитен.
Наверняка, музеи краеведческие есть, только я там не был.
Михаил Караваев
Лучший ответ
я белорус, и советую свои маршруты.. Нарочь, например
я бы первый выбрала.. .
автомобилем... .
??
30000 руб.
Igor Kolesnikov
Поищи на картах ГУГЛА)
Первый маршрут, однозначно лучше ...как путешественник говорю ))))))))
Асель Хасенова
По Золотому Кольцу, однозначно!
Олеся Лобашова
Я посоветовал поехать на машине, удобно и комфортно, а из маршрутов предпочел бы первый вариант
Gamilon Kz
круиз по Средиземному морю-больше всего мне понравился из всех моих путешествий
Екатеринбург красивый город, я бы поехала через него
oba marshruta interesni tolyko deneg po bolyshe imety pri sebe
Julietta Da Silva
первым
Ainur ***********
ну во первых я предпочитаю путешествовать на машине (это удобнее всего, а если взять еще пару попутчиков то и дешевле и интереснее) , выбрал бы первый путь, просто он интереснее, правда, я не разъезжаю по стране что бы снять девок и позагорать, для этого можно никуда и не ездить, просто интересно бывать в новых местах (лично для меня) , а в вашем случае надо сразу двигать на юг. денег нало брать столько сколько посчитали на затраты, плюс чуть-чуть на фарс-мажор
Странная у Вас подача мыслей. Обычно города подбирают под интерес к чему-то в них, а не наоборот. Или для вас главное - ПРОЕХАТЬ и УБИТЬ ВРЕМЯ НА ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО. Приезжайте к нам во Владимир-Суздаль! Однозначно, не пожалеете!
купи жпс навигатор