Отдых в России

Можно ли в отеле 4 звезды (Россия) забирать себе халат при выезде?

нет, нельзя)
но если по тихому....
Ержан Тусекенов
Лучший ответ
"за те деньги, которые с тебя тут содрали, нужно забрать все! " (с)
вообще-то нигде нельзя
Иван Гриценко
Мне кажется вам без халата будет гораздо симпатичнее))
Rustam Djinlirov
нигде нельзя...
ого!!!! в России в отелях 4* есть халаты в номерах???! -я очень удивлена!! ! -уж сколько наколесила по Родине, но такого не встречала.. . да даже в европейских отелях 4*- это нонсенс....
К*
Ксюша *
И мебель тоже.
Мадияр Исаев
Вам зачем халаты, которыми пользовались до вас другие люди? Я в отелях ношу только свои халаты, без вариантов.
Конечно эти 4 (якобы) звезды не стоят таких денег и халат там взять за то что вас ободрали и сервиса не предоставили в удовольствие но это противозаконно и если поймают то вам намного дешевле обойдется купить этот халат в магазине чем платить горничным за то что они халата недосчитались
Можно, но только так, чтоб никто не видел
Игорь Коховец
Лена, кровать забирайте с собой тоже. Кафель из санузла. Унитаз можно выковырнуть. :-))
Зачем вам халат? Из вафельного полотенца.
Не придёт в голову даже великолепный махровый халат с эмблемой "взять на память".
Вы так пошутили, да? :-))
и тапочки
главно не забудьте батарейки из пульта от телевизора.. . а то халааат...
Вот все мы, русские, такие. Лишь бы что-нибудь где-нибудь скомуниздить. Конечно, если ВЫ себя уважаете, НЕЛЬЗЯ брать халат :))))))