Хочу остановиться в гостинице «HOLIDAY INN MOSKOVSKYE VOROTA», предлагает номер улучшенный. Там разница со стандартным только плщадь больше и предоставляются халат и тапочки.
И вот не могу понять, нужно ли будет вернуть халат по окончании срока проживания? или его стоимость уже включена.
Отдых в России
Eсли в стоимость номера входит халат, надо ли его возвращать?
Квартиру лучше снять. Уж поверьте мне.
Боже, какой срам.. . Вы что, не можете себе позволить халат купить? Не на что? Только украсть из отеля?
в стоимость номера также включена постель, кофеварка, утюг, сейф- не забудьте и их прихватить
Скорее всего, входит стоимость пользования халатом, а не сам халат.. .
Эдак Вы с собой и мебель прихватите с телевизором, холодильником, полотенцами и постельным бельём!
В мире найдется крайне мало отелей, которые разрешают забирать халаты с собой.
Ну а если подумать - зачем вам халат, который уже надевало полсотни постояльцев?
В отеле "Мирна" в Словении предлагают выкупить халат, если он Вам нужен. Но цена такая !!!
И халат не включен в стоимость, а включено пользование халатом. А это не одно и то же.
Возвращать? ! Лучше его вообще не брать.. . -это будет считаться кражей. Вы же оставляете в отеле паспортные данные. Взять на память можете тапочки и прочие одноразовые штучки, типа маленьких шампунек и фирменной авторучки с блокнотиком, если они будут в номере. Улучшенный номер означает, что вы можете проживать в нем с комфортом, для того и халат, чтобы не тащить с собой лишних шмоток, занимающих полчемодана...
В стоимость номера входит не сам халат, а ПОЛЬЗОВАНИЕ халатом. А вот тапочки могут оказаться одноразовыми, в этом случае на упаковке будет написано, мол если хотите, то можете забрать, но кому нужно такое уродство:)?
за екстрабэд тож доплачивают... эт не значит выносить кровать
Да не позорьтесь.
Ну что вы напали на человека. Принимающая сторона тоже себя не идеально ведет. С нас вот содрали за минибар, которым мы не пользовались - доказать ничего не возможно. Одной женщине пришлось 2000 р. за простынь заплатить. Еще у одних высчитали за пляжную сумку - грязноватый мешок из холста, с которым на пляж-то стремно было бы пойти...
ахах) НАШ народ видно везде и всегда) ) Берите, берите, заодно можете постель захватить) А что, ее тоже спецом для вас поставят
Нет, халат нельзя забирать. А вот тапочки я однажды забрала, они одноразовые, запечатанные в пакетик были ))) так чисто ради сувенира )))
Да, включена, так же как и сам номер. А ещё не забывайте соль из ресторанов съедать.
Прочитайте контракт. Скорее всего вправе потребовать вернуть или оплатить (за разбитые раковины же деньги требуют)
наверное да, на всех не напасешься)
В идеале для них всё нужно оставить, но если заберёте то не переживайте они автоматом вкл. в стоимость проживания забранные вещи.
нет заберайте себе если дома нету
Конечно отдовать, этот халат дано вам всего лишь на аренду за время проживание в гостинце
Русские обычно даже полотенца п.. дят, так что можешь забирать.