Отдых в России

А вы были в Москве? Я очень хочу туда попасть. Правда там есть небоскрёбы и жить хорошо?

чем дальше в центр тем красивее больше и дороже ) Жить хорошо по сравнению с чем? Если с глухой деревней то конечн лучше, воздух правда весь нечистый, а так жить можно )
Юлия Плотникова
Лучший ответ
Москвичам и то тяжело жить. А уж приезжим - тем более. А небоскребы только Москву портят. Не московское это. А на экскурсию приезжайте -кроме небоскребов есть что посмотреть.
Raushan Akhmetova
приезжайте посмотрите, но жить не надо. она вас раздавит.
И небоскребы там маленькие.... и жить там.... не очень!
Алимбаев Ислам
Я тут живу. Небоскребы не хуже токийских и бостонских, когда смотришь на Москва-сити с расстояния 1-3 км, то вообще не можешь понять, ты в Москве или где-нибудь в Америке. Нет, вру, в Америке на таком расстоянии от даунтауна дома 2-3 этажные, а в Москве 5-17 этажные.
А жить здесь не очень: толкучка, пробки, воздух.. . От дома до работы больше часа на метро или 1,5-3 часа на машине, как повезет.. . Жаль, квалификация такая, что в маленькой ЦРБ мне делать нечего, а перебираться в крупный город особого смысла нет.
А в качестве объекта для экскурсии этот город годится для людей с самыми разными интересами, приезжайте, Вы найдете куда сходить и что посмотреть. Выбор огромен, от Кремля, Третьяковки и Большого до гипермаркетов и ньючеркизонов.
А С
люди вы с какой деревни? небоскребов не видели? москва не предел мечтаний
Ксюша Самарёва
Жить плохо. Небоскребы не такие уж небоскребистые. Толпы людей, повсюду грязь, экология дерьмо, дышать нечем. А приехать посмотреть музеи и достопримечательности можно.
жить тут хорошо) ) особенно в пробках в них большую часть жизни мы и живем))
Юляка *
москва нормальныйгород не надо тут
ездил отдыхать, понравилось разнообразие, но вся эта суматоха не по мне.
Akbar Kubanychbekov