Знаете, особого сервиса нет, но можно и очень недорого отдохнуть у частников, я ещё в детстве там была много где - в Ялте, Евпатории, Саки, Бахчисарае, Форосе, моя сестра - в Судаке.
Там ещё всё по-советски, т. е. сервиса не ждите, как на курортах, но если Вам достаточно моря, гор (невысоких, правда:) ) и фруктов - пожить у частников (цены могут быть минимальные) - то милости прошу! там какая-то атмосфера своя, родная, по крайней мере, мне так кажется.
Если Вас, конечно, не смущает менять рубли на гривны, но это мелочи, а по-русски там 90-95% разговаривает)
Отдых в России
что вы думаете о Крыме))хочу туда на 2 недельки сьездить...как там море и сервис?
Там есть сервис????
Антоха Кремер
воооооооооооооот.об этом я слышала)))можно подробнее?
Приезжайте в Евпаторию - это самый лучший отдых в Крыму! Море чистое и всегда теплее, чем в Ялте, пляжи - песчаные, цены - дешевле, чем в Ялте, развлечений тоже не меньше, чем в Ялте.. . Однодневные экскурсии помогут вам посмотреть любой уголок Крыма
если ехать с санкт-петербурга, то конечно лучше туда, в крым. там неплохо, недорого, красиво. а что касается сервиса, то он везде разный)))
что я думаю.... да ничего я про Крым не думаю.... возмите калькулятор и посчитайте билеты туда-сюда, отель, питание, прибавте поганый сервис, грязное холодное море, пьяные русские и хохлятские рожи и посмотрите на эти деньги тур в Египет!! ! Сейчас там не очень жарко 30-33, море 25-28, питание все включено, но только на первой линии. Сафага или Хургада, там подешевле, чем в Шарме. Могу посоветовать отели.... Думать Вым, удачи! ;)))
Антоха Кремер
просто в европу ехать не с кем...в египте жарковато для меня.деньги-не проблема.интересует именно крым)ни разу не была
ездила с палаткой, впечатлений море, и мама ездила, но по культурному, этим летом хотим еще. Мне очень понравилось. Море там отличное и на порядок чище чем в Одессе. Если нравится по экскурсиям бегать, то надо по культурному. А если с друзьями оторваться, то лучше с палатками и на авто - так ни от кого не зависишь - удобно. Сервис.. . ну мы переночевать 1 ночь останавливались в отеле за 360 грн 2-х спальная кровать из двух односпальных, и одна розетка на весь номер (это при том что кроме телевизора есть еще и 2 светильника - ржали долго... ) + ванная, туалет. Лучше у частников останавливаться.
Я не была, подруга ездила в том году в сентябре в Саки. Была довольна