Отдых в России

Куда поехать на Новый год без загран паспорта???

По России. Можно в Великий Устюг или по Золотому Кольцу. Дешевле в пансионаты своего Региона. Наплохо и в Белорусию И дёшево и сердито. На Украину не стоит. Они там, на границе развлекаются тем что штампуют наши внутреннии Паспорта.. приводя их в негодность.. Самое смешное в этой истории то, что портят Паспорта на в Центральной и Восточной Украине. а на Западе это как то не принято.. Берегись Ж/Д направления Москва-Киев. Там, в Конотопе, точно испортят наш Документ..
Василий Баталов
Лучший ответ
Южный берег Моря Лаптевых! В Карелию съездей, та же Финляндия!!!!
на дачу
С*
Серёга ***
Наверно в Шенгенские страны...
Абхазия-не плохо
На дачу! Ничего нет лучше. Близко и дешево.
Дмитрий Кривов
За город - на недостроенную "дачу"...С Новым годом !
Иван Иванов
на дачу)))))))
на дачу.
Ноильск - 69 параллель. Полустров Таймыр. Найдете массу развлечений, начиная от катания на санях в упряжке с оленями и дневными прогулками по городу в 50 градусный мороз, в полярную ночь и любоваться северным сиянием. Есть горнолыжная база в г. Талнахе, там можно кататься на лыжах и сноуборде, снять коттеджный домик и грется у камина!
Вологда, Таймыр, Камчатка
В Карелии можно снять коттедж с сауной и пр. удобствами. Сплошные новогодние радости! Очень на Финляндию похоже.
Еще Муром, Суздаль.
Или подмосковные отели. Вот например эко-отели: Снегирек или Богородское.
в РБ гони)) ) там на новый год здоровски)) ) сам еду)))