Отдых в России

Куда поехать на Новый год чтоб запомнилось?

Я бы съездила еще раз в Казань. Прекрасный город и мест в гостиницах полно.
Ирина Калугина
Лучший ответ
Авганистан
Туда, где не был.
Оймякон не рассматривали?
Faiq Valiyev
на Колыму
Иван Н
В гости к Деду Морозу конечно же или в РОссии, или в Лапландию к Санте уже )
Alfiya Kharrasova
А что увидеть то хотите? Давно уже всё на НГ предсказуемо, ждёшь супер-праздника и новогоднего чуда, а получаешь концерт да фейерверк =D Это обычная программа новогодняя и то не везде, в некоторых странах НГ -обычный день. В Эмираты слетайте, там шоу на Новый Год устраивают и офигенный салют.
J@n@rk@ ********
Дмитрий Дубровский Шоу устраивают не только в Эмиратах . Везде.
Скатайте на лыжах в лес ( если снег отыщете). И без бутыли. Все будете помнить.
В Антарктиду. Там в это время лето.
Карелия.
в Финляндию на оленях покататься
в Африку - точно запомнится
В параллельный мир
Роман Митин
В Африку! Вот где экзотика. Львы, зебры, бескрайняя саванна, бегемоты... Такое точно никогда не забудется. Африка она как другой мир. Вот кстати хороший туроператор предлагает туры туда http://tourboss.ru
на колыму !!!точно не забудеш
В Тобольск. Ермаку запомнилось, а Кучу так и не смогло забыться :)
Да куда угодно, главное чтобы компания была доброй и весёлой! Лично мы уже купили билеты на шикарный поезд Grand Express, едем на Новый год в прекрасный и волшебный Санкт-Петербург компанией друзей детства. Я думаю, что у нас будет очень весело и наша поездка запомнится нам навсегда! :)
K-
Katyska -_
Доброго времени суток. А мы вот с мужем ездили в Санкт-Петербург на классном поезде Гранд Экпресс. Классно отдохнули и запомнится эта поездка на всю жизнь.
Либо в лето, либо в зиму:)

купаться куда-нибудь, или на лыжах, например, в Лапландию!