Отдых в России

куда поехать на новый год семьёй на 7дней

Наталья Болотова
Лучший ответ
По деньгам...
Настя Иващенко
Иванова Ирина денег много
хотим гдето в московской области зимой отдахнуть
ну не знаем куда
Куда хочешь.
Пойду просплюсь
Дима Кузьмин
Понятия не имею. Потому, что не знаю где ты живешь (во Владивостоке, в Бресте, в Брюсселе или Хацапетовке). Потому, что я не могу знать чего твоя семья от отдыха хочет (горные лыжи, кататься на санках, просто на лыжах и т. д. и т. п.).
Ты бы сначала как-то более конкретно что-то написал, а потом ждал бы каких нормальных ответов.
Греция, Кипр... Погулять, подышать...
В Болгарию, Чехию, Германию
Иванова Ирина иди проспись женщина
Мария Александрова В Германии очень понравилось. Поддерживаю.
Исходя из вашего же бюджета, можно отлично провести время в ОАЭ, а можно и в соседний ТРЦ прогуляться...
В Казань, Свияжск
Vugar Imanov
Алтай?
Алмат Макаров
Иванова Ирина иди проспись нам отдых в подмосковьи нужен!!
Алмат Макаров Ты сам бы шёл проспаться, идиот. Если нужен отдых в подмосковии, так бы и сказал
Вы цены узнавали? Они поднялись на все направления на 50-60%
Ольга Мальцева
в качканар
Иванова Ирина иди проспись
в ИГИЛ
Иванова Ирина иди проспись су*а масульманская
мы в Питер ездили в прошлом году, довольны
Если вы хотите подарить себе и своим близким по-настоящему незабываемый новогодний вечер, то Дубай – это то, что вам нужно! Из серых и суетливых будней на несколько дней вы переместитесь за пределами привычного!
Можете рвануть куда угодно, у нас много мест! В прошлом году, кстати как раз под Новый год, мой брат с семьей вот сюда ездили http://skazka-dubki.ru/ это база отдыха! Провели отдых спокойно, все понравилось, да и людей не так много, зато по деньгам вышло более менее дешево. Еда вкусная, вообщем все условия есть, так что рассматривайте! Удачи вам на отдыхе!
Добрый день. Я являюсь консультантом по туризму. Могу онлайн помочь вам посоветовать, выбрать и оформить подходящее место. Как с вами связаться?
A.
Ali .
Если по России то в Сочи)