Отдых в России

Краснодарский край.
Куда съездить отдохнуть этим летом?
Геленджик.

зависит, что Вы от отдыха хотите получить-просто пляжного спокойствия, например. или активного отдыха, может быть побольше экскурсий! с этим расчетом надо выбирать тур) и еще от ваших финансов зависит... я, наверно, поеду в Хорватию!) моя любимая страна летнего отдыха
!))
Золотое Кольцо, Камчатка, Карелия, Байкал, весь наш юг - от интересов и кошелька зависит.

Конечно, на Кавказ. Природа прекрасная, воздух чистый, горы! И не бойтесь, люди там доброжелательные. Мне очень понравилось отдыхать в Пятигорске.
Приезжайте к нам в Ялту.
Приглашаю в город Таганрог Ростовской области, у нас город небольшой, жизнь тихая и размеренная, море в 15 минутах ходьбы, пляж песчаный, море мелкое и волн больших не бывает, что для купания детей отлично, к тому же море уже теплое в начале июня, комната в частном доме стоит для взрослого человека по 200 рублей в сутки, для ребенка от 100 р, в доме есть ванная с горячей водой, кухня с хорошим холодильником и газовой плитой, рядом рынок с дешевыми местными фруктами и овощами, помидоры у нас по 25 рублей за 1 кг, огурцы по 20 рублей, абрикосы по 450 рублей ведро, так же продается натуральное коровье молоко, сметана, творог, мой телефон 8-903-432-83-53 Светлана, если есть вопросы лучше звоните, потому что в интернете её сестра, а Светлана у телефона и даст Вам более точную информацию. В моем мире есть еще фотографии
Приезжайте к нам в судак! Скучать не будете точно!
к бабушке
Кипр