Отдых в России
хочется весело провести время летом на байкале, нас 6 человек по 18 лет. Посоветуйте, кто там побывал.
Я в восторге от вопроса! Ибо именно в этом возрасте я на халяву был отправлен на Байкал и провел там 2 года. Служба в Советской Армии - это весело! Вам не повезло - теперь армия российская, путевку всего на 1 год дают
Да там масса возможностей. Всё от количества денег и вида отдыха зависит.
Только если пиво попить - бутылки побить - пакеты разбросать - нечего там вам делать. Пейте на лавочке возле дома, там хоть дворник приберёт. А если дёшево и сердито с палатками - масса троп туристических есть, начиная от пешего маршрута по КБЖД, по западному побережью от Листвянки на север, по острову Ольхон. На полуостров Святой Нос тропы туристические набиты - но там природный парк - надо путёвку оформлять на входе. Да и вообще почти везде там заповедники и заказники. А попсово - в Листвянке - и кабаки, и всякие развлечения активные, и омуль копчёный. Но дорого.
baikaler. ru - пробел убрать - можно посмотреть по карте что там и как
ежайте в чечню там клёва.
Если хотите отдохнуть в отеле, (цены дороже чем в Европе) нужно ехать в Листвянку. Если домики снимать без удобств, то на малое море или на о. Ольхон. Ну а если в палатках, то вообще выбор большой! Баргузин, Ольхон, Слюдянка, Темная падь (там тонели... прикольно и скалы большие) , бухты разные... А зимой в Байкальске горнолыжка крутая!!!
Наймитесь волонтёрами в турфирме Фантази вей - поедите бесплатно, нолько придётся потрудиться - помыть посуду, приготовит обед для туристов, нанести воды и наколоть дров.... и т. д.