Отдых в России
Где побывать в питере в течени 3х дней в весенние каникулы?
сели и поехали.. . чаво спрашивать.. . три дня и на вокзале можна перекантоваца.. . а город красивый...
Валерия! Если всего три дня, то лучше всего взять обзорную экскурсию по городу. Экскурсионные бюро есть на Невском рядом с Гостиным двором, у Казанского собора ( тоже Невский) , на Дворцовой площади. Отдельно сходить в Эрмитаж и Русский музей. А один день посвятить посещению дворцов в пригородах. Есть такие экскурсии, например дворцы Павловска и Пушкина, или Петродворец и Гатчина. Я бы выбрала Пушкин и Павловск.
Сейчас в Питере разработали так называемую карту гостя, вроде бы на три дня. Платишь около 1500 рублей и это дает право посещения музеев и экскурсий бесплатно. Подробнее смотри здесь http://www.travel.ru/news/2011/02/08/187281.html
Можно просто погулять по городу, посетить Александро-Невскую лавру, Троицкий собор и другие прекрасные соборы ( Казанский, Никольский морской) . Желаю удачной поездки.
первым делом кунсткамера
Молодой девушке не надо ходить по церквям,
ни к чему это !
В 1-й день купите автобусную экскурсию по городу, вечером погуляйте по Невскому, по Дворцовой площади.
2-й день Эрмитаж, Петропавловка, Зоологический музей,
3-й день в Петергоф.
И везде будьте внимательны -много карманников, Практически в каждой группе туристов -хоть одного да обворуют !
А вообще 3 дня в Питере это МАЛО !
я 2 года жил в Питере, и каждый день открывал что-то новое.
Просто сворачивал в сторону от Невского. . изучал Лиговский, Больший, Мира... .
Удачи Вам !
ни к чему это !
3-й день в Петергоф.
А вообще 3 дня в Питере это МАЛО !
Удачи Вам !
как можно РАЗОГРЕТЬ КЛЕТКУ МОРСКОЙ СВИНКИ ВО ДВОРЕ
Эрмитаж, Петродворец, зоологический музей.