Отдых в России

Как побывать в Питере, если мне 14?

Здравствуйте, у меня давно есть мечта -побывать в северной столице нашей страны -Питере .Мне в апреле будет 14, живу я в Мурманске (не так то и далеко от меня). Хочу попасть туда летом. НО, есть одно большое НО : по мимо меня, в семье два моих младших брата, одному из них сейчас 1.5 года, собственно никто и никуда со мной не поедет.. Лагеря тоже не тема, я хочу поближе узнать этот город, особенно меня привлекаеют его культурные ценности (музеи, памятники, какие то исторические места ).Увлекаюсь историей .. Затягивает.. Сейчас я хорошо изучила метро, улицы, разные места.. Да и к тому же, там проводят различные концерты, те группы, что никогда не приедут в мой город (Green day, 5SOS, 30STM, Сплин, Lumen,Земфира, Нервы и т. д) Хочу побывать на каком либо концерте .. Этот город меня просто восхищает .. Как мне туда отправиться? Как накопить деньги, попросить родителей, найти, где жить? Спасибо за помощь ..
В городе найдутся люди с теми же намерениями, лучше из среды своих знакомых, друзей, надо поискать или сагитировать; конечно, лучше иметь в компании взрослого человека, чтобы избежать возможных осложнений
Васька :)
Лучший ответ
Нечего тут делать на концертах, это дорого и не для подростков, как и на футбольных матчах, задавят в толпе, по стилю изложения чувствуется какая то натянутость отношений в семье и город, который вы называете небрежно Питер тут ни при чем
У тебя не хватит денег, чтобы ходить по концертам и театрам. Ты знаешь какие сейчас цены?
Несовершеннолетних не селят в гостиницы самостоятельно, только с 18 лет.
Для несовершеннолетних существует комендантский час. Нельзя гулять в горде после 10 вечера, так, что и вечерние концерты тебе тоже посещать нельзя.

Так. что продолжай мечтать...
Дмитрий Деревнин Ты думаешь, что у меня нет денег на концерт? Я готова к любому
Есть школьные туры на каникулах
Чтобы узнать город, не имея возможности побывать в нём, есть замечательная возможность- буклеты, книги, интернет
Ilya Subbotin
чувака найди из питера и едь к нему
. То есть ты хочешь в одиночку болтаться по улицам и музеям? Это вряд ли. Хотя бы потому, что в гостиницу тебя никто не поселит, а теоретическое изучение "метро, улиц и разных мест" не всегда удачно сочетается с практикой. Доехать-то доедешь - на поезде без сопровождения по РФ можно ездить с 10 лет. А дальше как?
Организуй поездку с классом: оно и побюджетней, и все исторические места умные люди покажут. Или жди совершеннолетия. Или окончания школы и поступай в ВУЗ в Петербурге. А сейчас потихоньку начинай копить деньги. Сделаешь себе подарок на 18 лет.
Мечтает она! Я до 23 лет мечтала, пока сама не заработала - не поехала... Да еще и о родителях как-то нехорошо, как о чужих людях...