Отдых в России
Стоит ли побывать в Питере?
Да. Хотя бы посмотреть достопримечательности)
Да!
стоит. бывала там много раз с детства и еще жила там 5 лет
Да. Одевайся по зимнему - не вспотеешь.
Конечно. Самый красивый город . Особенно хорошо летом, чтобы и фонтаны Петергофа посмотреть, и по каналам города на кораблике проехать ( не путать по Неве - там фигня), и пригородные дворцы посмотреть.
конечно стоит почитать про город и побывать осмысленно, там есть что посмотреть
Единственный город в России, который обязателен к просмотру)
Нет. у нас своих дураков хватает.
на поезде с деревянным вагоном
Инна Король
Не надо бы к ночи вагоны поминать - сейчас Никита объявится...
Спроси у своего психиатра
О, да! Это незабываемо, особенно в белые ночи, алые паруса, там такая туса, закачаешься.
Стоит.
Да. И обязательно там выпить!
Что за дурацкий вопрос?
Всегда думал, что ответ очевиден.
Конечно! Красота, классика, старина, архитектурный шедевр! Петрополь — Петроград — Ленинград — колыбель Великой Октябрьской социалистической революции.
Да!
Да, стоит. Только желательно c мая до начало сентября.
Стоит.
Стоит, хотя бы посмотреть на архитектуру ведь за три столетия Санкт-Петербург сложился как один из красивейших городов мира. Заслуженной славой пользуются замечательные архитектурные ансамбли, многочисленные произведения зодчества, садово-паркового искусства, мосты, гранитные набережные, выдающиеся инженерные сооружения, монументы и произведения скульптуры, которыми столь богаты Санкт-Петербург и его пригороды - Петродворец, Пушкин, Павловск, Гатчина, Ломоносов. В отличие от многих других выдающихся европейских городов, Санкт-Петербург представляет собой обширный комплекс связанных в определенную систему архитектурных ансамблей - площадей, улиц, набережных, парков.
Даша Диринг
Ещё Петергоф, это что то.
Однозначно стоит. Мне лично Питер нравится больше чем Москва.