Отдых в России

Кто отдыхал в Анапе в августе? Правда, что там вода цветёт? Какие гостинницы недорогие можете посоветовать.

*.
*ирусик* .
Я из Анапы) море действительно цветет в Анапе, поэтому купаться многие едут в Сукко или на Утриш. А гостиницы планки поднимают ужас! от 1800 за сутки - один. Выход частный сектор. В частных секторах номера с кондиционером за одного 300-500, зависит от расположения. Также можно снять квартиру. Тут цены разные в Анапе берут как за гостиничный номер, в Сукко подешевле. Можете с кем-нибудь в инете познакомиться и подешевле отдахнёте, так может и на экскурсии раскрутите))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Цветет все лето, не угадаешь месяц.
Дмитрий Ли
это на городском пляже, действительно так и медузы" жгут" зазевавшихся... Подальше от центра города-чуть получше, но возле берега глубина больше. На счёт проживания-пребудите к месту, там и определитесь, дешевле обойдётся проживание у частников.
Цветет на песчаном пляже (городском) . Так же цветет в Джемете, Витязево и Благовещенской. В последней не так сильно как в самой Анапе. Не цветет Азовское море.
А так же в самой Анапе есть еще пляжи: Высокий берег (малая бухта) и Каменный. Они не цветут, но там галька/камни. В Сукко естественно вода тоже не цветет.
в середине июля отдыхали, цветет
Так называемое "цветение моря" начинается тогда, когда вода быстро прогревается до температуры в 24-26 градусов.. .
Оно начинается там, где мелкое море, где слабые течения и море не успевает самоочищаться.... Вот именно поэтому я предпочитаю Турцию, там почему то это цветение не заметно. А отели, котеджи или квартиры в Анапе вы можете посмотреть в источнике.