Отдых в России
Да что ж такое... Коллективное бессознательное, ответь! Где хорошо отдыхать на Чёрном море с ребёнком?
Повторное обращение к общечеловеческой базе данных))
В Болгарии
На Азовском море в Ейске. Тёплое море. Близко ехать.
Бюджетно. Нет камней ни в воде, ни на берегу.
Только жильё снять на берегу. Можно будет купаться
и днём, и ночью.
Лазаревское - очень крупная галька, купались в обуви, жел. дорога идет через весь поселок. Анапа - почти все лето море "цветет",вода как зеленый кисель.
В июле-августе народу будет много везде.
Хорошие варианты - Ейск, Лермонтово (личный опыт).
У нас на Черном море везде не хорошо. Лучше в Турцию, в Аланью слетайте.
В России - в Анапе, песчаный пляж, сама когда то ездила с детьми, отличное место для детского отдыха.... но, говорят за последние 2 года сильно поднялись цены ...
Если у нас в России то лучше всего в анапе, песчаные пляжи, мелкое море, если в крыму то Евпатория, Феодосия, Судак имеют песчаные пляжи! Ну и в Болгарии тоже очень хороший вариант!
А мне в Алуште нравится,
У вас очень интересный вопрос!!! И ответов будет множество.. потому как народа у нас много и у каждого (как он считает) самое правильное мнение) Я не буду оригенальничать. а просто расскажу вам и тем людям которые будут возможно читать моё письмо, как обстоят дела с отдыхом в Сочи на самом деле... Обещаю быть честной и не предвзятой.. То что говорят о городе Сочи люди которые у нас отдыхали (я имею ввиду не у нас конкретно, а в городе), тоже имеет место быть. Кто-то говорит дорого-ложь. В сутки от 800рублей до 1,5тысяч (за комнату, возможен торг, даже!), это не дорого. Цена за жильё складывается из того как близко дом рассположен к морю. Что в комнате есть для проживания (но во сновном сейчас у всех кондишены, жара то было прошлым летом страшная), сколько народа в доме или во дворе проживает. Я вам расскажу о нашем жилье.. Мы живем в центре Сочи, если вы видели прохождение артистов на фестивале Кинотавр, смотрите КВНы, так вот наш дом расположен не далеко от Зимнего театра, в 400-х метрах от моря. В доме сдаются всего две комнаты, никто не кому не мешает... Кухня на которой можно приготовить и кушать, в ванной комнате душевая кабинка и машина-автомат, для стирки белья... Есть двор, с мангалом и шатром для удобного отдыха, где крме шашлыков можно попить замечательного домашнего винца, летний душ с теплой водой.. Для деток батут и бассейн, территория загороженна так что отдых будет комфортным.. От дома никуда не надо ехать, что не мало важно летнюю жару, пробки. Рынок, магазины находятся в 7-10 минутах ходьбы.. Парк дендрарий распахивает свои двери в 9 утра и до него, до аквапарка, концертного зала Фестивальный, набережной и прочих увеселительных мест добраться можно очень быстро... Пляжи у нас бесплатные.. Так что если вас заинтересовал мой рассказ, пишите, я с удовольствием вам отвечу на любые ваши вопросы... Захотите приехать, милости просим... Встретим и довезём... А какие красоты в Сочи есть по мимо моря.... дольмены, Красная поляна, 33 водопада, единственное тюльпановое дерево в России и поверьте ещё очень и очень много интересного!!!! Так что выбирайте... и в путь!!! !
для ребенка идеально подойдут песчаные пляжи Джемете. Там мелкое дно, вода быстро прогревается и вообще красиво. гостиниц приятных с адекватными ценами очень много посмотрите здесь подробнее про Джемете http://www.anapabest.ru/anapakatalogdjemete.html.
В Лоо мне понравилось то, что с пляжа поезда не видно и не слышно. И когда идешь на пляж есть проход под железкой в отличии от Лазаревского.
Я 2 раза отдыхала в Лермонтово (Туапсинский район) с ребенком. Правда там галька, но море чистое. Мне нравится.
Лазаревское и санаторий Лазаревское, там уютно, тихо и до моря недалеко!
Евпатория! море солнце, чистые песчаные пляжи, соседи отдыхали прошлым летом с двумя детьми 6-ти и 8-ми лет - остались очень довольны!
Лазаревское )) там чистота и тишина )) зелень )) в адлер даже не ездите, ужас полный, самолёты над головой летают ))
Мила, смотря что Вы хотите от отдыха. Если ребенок еще мал, то лучше выбирать песчаный пляж. Самые лучшие пляжи в Джемете и Витязево (под Анапой) . И море не глубокое у берега. Как раз то, что нужно для маленьких детей. В самой Анапе море грязное и очень много народа. Если дети по-старше, можно попробовать галечный пляж. Это Сукко, Утриш. Выбирать Вам. Развлечений везде полно)
Мы вот в Лазаревское собираемся! ! Я там была раньше - мне очень понравилось!! ! Очень)))
В Адлере!
Крым, Анапа
в Лазаревском. чисто, недорого, весь спектр развлечений. рекомендую гостиный дом "Снежанна" недалеко от ж/д вокзала. там есть хорошая детская комната, наши дети были от нее в восторге