Отдых в России

кто был в Крыму на отдыхе расскажите как там?

J1
J1Mbeam
Крым шикарен) Больше всего мне нравиться Алупка, Алушта и Ялта - все условия для отдыха и цены приятные)
Андрей Грошев
Лучший ответ
Сервис ниже плинтуса, на пляже "ногу не куда поставить", с водой проблемы, с санитарией тоже. а так все замечательно.
была на западном, южном, восточном побережье и на стороне азова (Щелкино) . если что конкретно интересует заходите я расскажу.
Здорово, кто хоть раз побывает в Крыму, влюбится навсегда! Особенно в день отъезда, очень грустно....
Южный берег Крыма - просто чудо!
Yevgen Kondrashov
Я тоже люблю Крым. Тусоваться лучше в Ялте с неё и на любую экскурсию можно поехать, на набережной куча концертов. На рынке приличные цены, а вот купаться лучше в Тихой бухте в палаточном городке под Коктебелем и чище море и народу меньше но удобств нет...
Много моря в п. Рыбачье, Морском, Судаке
Сергей Краев
Если с умом подойти к организации отдыха, можно получить все что захочешь.
Море: в городах (Судак, Ялта, Алушта) моря нет. Пляжи и вода (если это не платный пляж) дрянь! Лучше дело обстоит в небольших поселках.
Экскурсии: в любой точке Крыма есть что-то интересное. Хотите архитектуру - пожалуйста. Хотите пещеры, горы, водопады - будьте любезны.
Аквапарки: Коктебель, Алушта, Кацивелли, Севастополь.
Тусы: везде, даже в самых небольших поселках.
Еда: в основном цены те же что и у нас (с той поправкой, что персики, арбузы, дыни, виноград могут расти прям перед вами) , но алкоголь до смешного не дорог. Любое качественное вино и коньяки местного производства стоят в разы дешевле.
А так стоит просто погуглить, почитать статьи, отзывы по конкретным районам и выбрать.
Мое личное мнение Крым - это родное, душевное место, где каждый найдет что-то для себя!!!
Balzhan Serikbayeva
Крым-это сочетание горного и морского воздуха
Были в Коктебеле, Судаке, Новом Свете, самое хорошее место Ливадия, Мисхор
В Ялте, Алуште-очень многолюдно и совсем мало моря
К*
Катрина ***
Была в Евпатори, в принцепи не плохо, но с отдыхом в египте и балгарии не сравнить уровень то выше)
а так в Новом свете очень красиво была там 1 день
а вообще в Крыму есть что посмотреть!
класс