Берите из лекарств всё, чем пользуетесь. Обязательно от кишечной заразы энтеросгель или подобное. Зонт пляжный обязательно если есть. От комаров фумигатор и на себя. Медицинский полис всем.
Младшей игрушки для улицы, старший сам о себе позаботится. Не запихивайте все вещи в один чемодан, неудобно будет.
Отдых в России
Что взять с собой в Крым на отдых? Летим с детьми, первый раз.
Алла Аксёнова
Мы решили спортивные сумки, нам красивую для девочек, мальчикам (сыну и мужу) обычные.
Деньги наличные.
летняя одежда и обувь купальник фотоаппарат деньги аптечку. пляжный зонт коврик и средство от загара можно купить на месте
Алла Аксёнова
Там поселок, на берегу моря... боюсь, что инфраструктура не очень хорошо развита.
Аптечка... Я вот сейчас посоветую, а у Ваших детей, может быть, на это лекарство аллергия. В принципе, берите то, что может помочь в следующих ситуациях: желудочно-кишечные проблемы, перегрев, простуда; возьмите антигистаминные препараты ("ребенок - не аллергик" не аргумент, может, например, фотодерматит проявиться или насекомое какое-нибудь укусит), всякие зеленки-бинты-пластыри или то, что вы применяете при разбитых коленках и подобном. Хорошо бы, конечно, знать возраст детей. Все-таки есть разница между полугодовалым и пятнадцатилетним).
Алла Аксёнова
5 лет и 18
Одежда, удобная обувь, фотоаппарат.
То же что и не в Крым. Вы ж наверно не первый раз отдыхаете с детьми . Так все тоже самое, а что забудете, то на месте купите. Главное билеты, паспорта, свидетельсва и деньги и детей не забыть взять
Алла Аксёнова
Так далеко первый раз летим, там поселок, боюсь например, что аптеки нет. С вещами, все понятно, хотелось бы от мам нюансы узнать. Например, что в аптечку берут, по опыту, что пригодилось. Знаю так же, что в Крым надо наличные брать, так как карты у них не действуют и т. д.
Перекись водорода, лейкопластырь, пантенол, спасатель, молочко для загара, иодиум, парацетамол. Сланцы - для пляжа, головной убор, шорты, пару футболок, спортивный костюм, сандалии, коврик, пляжный зонтик
Елена Бучнева
Если еще и зонтик пляжный тащить с собой, то маме будет уже не до детей. Смотря куда едет, а то и на месте можно все купить.
хороший позитивный настрой)))
Бедные дети... Мама не знает-что им нужно.... Нет слов....
Сергей Булыгин
Ей аист принес перед поездкой, не освоилась пока.
Алла Аксёнова
Это бедные Вы.... с таким широким мышлением
Вещи
Алла Аксёнова
Очень развернутый ответ))
Вы что, детей перед поездкой в капусте нашли, не знаете, что им нужно?
Алла Аксёнова
Нет, аист принес.