Отдых в России
Стоит ли ехать Москву посмотреть?
конечно стоит, лучше один раз посмотреть
да уж лучше с высоты птичьего полета....
Уж лучше Санкт-Петербург, чем Москва.
Дим Димыч
Питер-это Питер,а Златоглавая это наше всё!
Стоит, причем стоит не дешево.
Дим Димыч
по деньгам.
поздно смотреть) на та уже москва
как резиновая женщина) ) или после пластической операции)
Дим Димыч
а по русски?что не так ?памятники культуры снесли?рассовая неприязнь?
Канеш
Почему бы и нет? Посмотреть есть на что.
Однозначно! Сразу в Кремль! Много пива с собой не бери, а то отберут! Москва Питеру не уступает, хоть и моря нет!
Алексей Неробелов
Это ты мне?
Однозначно стоит даже несмотря на все недостатки столицы - вернётесь, сможете ругать её с чистой совестью: мол видали мы эту МАскву - ничего там хорошего нет, разве что Кремль.. . ))
даааа!!!!:)
Дв ну, что Вы.. . Жалкий, серый провинциальный городишко...
Нееееееееееее.. .
НЕ надо к нам приезжать )))))
плохо у нас тут ))))))
И смотреть здесь совершенно не на что ))))
НЕ надо к нам приезжать )))))
плохо у нас тут ))))))
Что здесь делать, толкотня, суета... Лучше куда нибудь в другое место..
Ехать не стоит.. . Посмотреть можно и так.. . Едьте в Иерусалим (гораздо интереснее)....
Алексей Неробелов
Я вот интересовался Иерусалимом. даже читал, что лучше поехать (или скорее полететь) в Тель-Авив, там и пляжи есть, и сразу город Яффа тоже древний, а до Иерусалима ходят автобусы...
Единственное останавливало, что иногда на границе не пропускают (с Украиной безвизовый режим. но тем не менее). А вы были? Каике Ваши впечатления?
нет. . нечего тут смотреть! бомжи да хачИки
Я бы поехал посмотреть, но не Москву, а одну Москвичку
на Ленина посмотри пока не вынесли.
есть чего посмотреть, так что езжай
стоит посмотреть и не только Москву
конечно!! ! Сколько тут интересного! Если есть возможность- то грех не использовать....
стоит! для расширения кругозора можно съездить!)
стоит!
лучше в Питер
стоит! все на любой вкус