Отдых в России

Отдых в Лазаревском, можете что-нибудь посоветовать?

вы отдыхали? что можете сказать? едем по совету подруги, она осталась довольна. советов типа "не отдыхайте на нашем юге", не давайте :))) кое-что присмотрела, но интересует, так сказать, реальное впечатление от разных отдыхающих :)
Рысбек Жагипар
Рысбек Жагипар
28 187
Была в прошлом году, в Геленджике мне понравилось больше, в Лазаревском узкая полоса пляжа, очень много народу, в 10-11 уже не найдешь, где пристроится, лежат все как на одном коврике.... ходили на окраину, народу поменьше, но идти через рельсы (пути) . А так в Геленджике развлечений побольше, центральный пляж - песок, грязновато, на окраинах галька, вода чистая-чистая... Больше в Лазаревское не поеду... После него все люди начинают раздражать одним своим присутствием ))))
ИР
Ирина Романова
4 040
Лучший ответ
Рысбек Жагипар а я вот была в Геленджике, ничего, симпатично, но прямо дикого восторга не ощущаю)))
в прошлом году жили на победе, в 3-5 минутах хотьбы от жд вокзала, никаких раздражающих шумов от вокзала не слышали, жили мы через дорогу от аквапарка морская звезда, да, там всегда много народа, только нам тишина и ненужна была, понравилось что можно выйти из дома, перейти через дорогу, и вот тебе аквапарк, луна-парк на территории которого и для детей качели есть, и батут, и столовка, и пингвинарий, тут же кафе-мороженное баскин роббин, много палаток торговых, фонтанчик есть, да и до центра не далеко, на море ходили мимо дельфинария, там арка, и поезд по верху идет, если интересует, могу подробнее о районе рассказать, фото показать
Само Лазаревское - не плохо. Главное, там найти место подходящее вам. Не надо жить у ж/д путей - поезда шумят, и не надо у самого моря - людской муравейник. Не бросайтесь на первые предложения жилья. Мы жили в конце, почти на выезде в сторону Сочи. Нам понравилось, и на пляже народа меньше, чем в центре.
Рысбек Жагипар я то же рассматриваю другую сторону от реки-ближе к Сочи.
Подруга как раз сказала,ч то место там "дикое" , я стала смотреть в тороне Прометей клуба, но, действительно, человечков там много)))
мы хотим ехать к 1 сент.
Мои знакомые там отдыхали, но после того как они поехали со мной чуть дальше. Больше в Лазаревское не ногой, это человеческий муравейник.
Отдыхал, понравилось, есть где прогуляться с детьми цены приемлемые.
ЕД
Его Девочка
2 738

Похожие вопросы