Отдых в России

Собираемся ехать на отдых на Российское побережье Азовского моря. Посоветуйте- куда отправиться.

И может есть контакты людей, которые сдают недорогое жилье (1500р в сутки а 2-х местный номер). Поедем втроем с ребенком 5 лет. Хочется жить у моря и чтоб в округе не было скучно (детские развлечения) и можно было погулять по красивым местам. Ну бюджет на 10 дней проживания- 20 000р.
Xan Abdikarimov
Ейск
Рустем Идришев
Лучший ответ
Азовское море – самое мелкое море в мире. Расположено оно между южными побережьями России и Украины.
Если Вас не беспокоит что на Украине война ( как раз со стороны Азовского моря - рядом ) , то вперед на " отдых" да еще и с ребенком
Евгений Хряков
Евгений Хряков Ейск — курортный город Азовского побережья России,
Геленджик, при Вашем бюджете на берегу не получится, да и слишком шумно от музыки на набережной. А метров 300-400, можно найти жилье. Город красивый и зеленый, развлечений достаточно. Если интересно, пишите. дам адрес где отдыхаю сама.
Игорь Дятлов
Таганрог
Тамань. Мне понравилось)
Равиль Салимов
Про покушать не забывайте и + дорога
Ейск. Посмотрите отель Верона. Нам там очень понравилось. Чисто, красиво, и все рядом и море и круглый сквер, и центр и базарчик, а на пляже целый комплекс для детей. Кста и питание в Вероне было хорошее, для детей отдельное. Можно заказывать и выбирать. Тами сауна есть и маленький бассейнчик. И еще одно хорошее место - Казачий берег. Пляж - СУПЕРР!!! И аниматоры! Вот про цены не скажу, посмотрите сайт Казачий берег Должанская.
Наталья К-А
да лучше в Крым, за эти деньги двухкомнатный номер можно снять в пансионате и с басейном и т. д.
Посоветую частный пансионат Усадьба Отрада http://otrada.net.ru/. Были в прошлом году с детками, очень понравилось. Территория вся в зелени и цветах, детям есть где разгуляться. Ну и Азовское море, конечно, ласковое, мелкое, для спокойного семейного отдыха.