Отдых в России

Отдых на Российском побережье

Условия:
Только песчаный пляж
НЕ ЦВЕТУЩЕЕ МОРЕ ( был в Анапе все шикарно, море класс, но на 5 день начало цвести, было какое-то болото =\\\ )
Наличие рядом магазинов, аптеки
Не дорогое проживание (примерно на 15 дней)
До моря макс 450 метров
Едем вдвоем ( я и девушка )
Что посоветуете?
Иван Теленков
Самое лучшее место для отдыха на юге России - курортный поселок Витязево (рядом с Анапой, 15 мин на маршрутке) . Там очень широкие песчаные пляжи, есть места, где нет народу вообще, можно играть в пляжный волейбол, лепить фигуры из песка, загорать топлесс и не париться :)

Между Анапой и Витязево есть Джемете, там тоже классно. Белый песок, но пляжи не такие широкие и пустые, как в Витязево.

Жилье там в разы дешевле, чем в том же Геленджике, Анапе и Сочи.

Что касается развлекаловок - и в Джемете и в Витязево есть аквапарки, клубы, парки, аттракционы, кафе, столовые и тд.

В общем, советую Витязево или Джемете (эти городки относятся к Анапе) . Оттуда до Анапы 15 минут, до Новороссийска и Геленджика - час-полтора, можно сделать себе экскурсию в сафари-парк, канатную дорогу, погулять по соседним городам.

Пожалуй, это единственные места русского черноморского побережья, где есть мягкий песок :)
Алексей Лобанов
Лучший ответ
Калининградская область.
Геленджик, ул. Ульяновская 10, район Толстого мыса. Все перечисленное рядом.
Тел. 8(86141) 5-66-87, моб. 8(960) 498-77-12. Ольга Михайловна.
По дороге на пляж и с пляжа можно пообедать в столовой на Приморской 16. Полный обед с салатом и выпечкой на двоих 300руб.
Пляж в этом районе.
Юлия Ищенко Какой кошмар! Что же с городом сделали? Просто изуродовали этими высотками(((
Геленджик или Архипо-Осиповка и там и там есть песок.
В Геленджике в бухте море грязнее - вода более стоячая.
Но если Тонкий или Толстый мыс - там чище - море открытое.
Но недорогое проживание не получиться не как.
В Геленджике от 1500 с человека а то и от 2000.
В Архипке от 700 с человека можно найти.
Артем Клименко
БОЛГАРИЮ! Дешевле, чище, веселей, добрей, безопасней!
Иван Теленков нам нужно в России, паспортов нету, не успеем сделать
отдых на российском побережье это уже позыв рвотного рефлекса. Везде грязно, совково, дорого, нормальным людям это должно быть понятно