Отдых в России

много советуют лазаревское кто отдыхал дайте адрес и расскажите совсем голову сломали куда поехать

E&
Exy.{Dreamer >
Приглашаю Вас в Ейск, отлично проведете время за меньшие деньги, нежели в Лазаревском! Рядом море, аквапарк, океанариум, дельфинарий, парк... центр города.. все под рукой, пишите расскажу подробнее покажу условия проживания!
Стас Ерохин
Лучший ответ
На дачу, к себе.
отдыхал в Лазаревском лет 8 назад с маленькой дочкой. Дикарём. Неплохо. Хорошая береговая линия, теплое море, развитый досуг на длинной набережной (кафе, рестораны и т. п.) . Есть хороший детский городок, аквапарк. Из достопримечательностей - прекрасный пеший поход в Свирское ущелье. Главное - по приезду с поезда не терять самообладания, а то сразу кидаются местные жители с предложениями жилья. Лучше спокойно сдать чемоданы в камеру хранения и погулять по частному сектору вблизи моря, выбирая себе жильё, спрашивая у хозяев и торгуясь. Ещё можно предварительно поискать предложения по жилью в Интернете.
Все зависит от суточных расходов на одного (то, что вы можете себе позволить...) , колличества человек в Вашей группе, пожеланий комфорта, способа перемещения (авто, жд, авиа) и цели отпуска... (ночные танцы, лазанье по горам, рыбалка или иной экстрим.. . в виде пляжного отдыха или дайвинга) .
Лазаревское не панацея.... Да совсем забыл. . сезон.... ети и состояние здоровья людей в группе....
Лена Салма
в Лазаревском тел 9183070283 Инна до моря 3 мин, минус рядом с вокзалом ЖД, А вообще после ст. Горячий ключ по вагону будут ходить люди и предлагать жилье, на улице не останетесь
Лучше за границу.
К М