Ммм... Анапа. Я там отдыхала. Это было супер!
Только адрес к сожелению не помню. Но лучше брать номер по близости к морю и идти не далеко и вид прекрасный из окна.)))
Отдых в России
Народ, кто-нибудь отдыхал в г.Анапе? Если понравилось не дадите адреса.
море там конечно ужасное, и мелкое, и тины до хрена...
Я отдыхала в Джемете (это продолжение Анапы на марш. 10мин) в сентябре прошлого года. Отдыхала в гостиничном комплексе "Ветеран" (хозяйка ИП Яблокова) на Пионерском проезде ( именно проезд, а не проспект) . Это первая линия от моря 1 мин. Все кафе, столовые, рестораны, аптеки, магазины и т. д. в 1-5 мин. ходьбы. Найдите этот комплекс в поисковике. Все, что на фото реально соответствует. Хорошая зел. тер-рия, все удобства, 2 бассейна. В сентябре стоило 600 руб. с чел. в сутки. Отдых понравился, нареканий нет. В Джемете хорошие песчаные пляжи с дюнами.

В Анапе море мне не нравиться.. мелкое, цветущее.. вообщем я была в шоке. Если поедете в саму Анапу, то на пляже негде ногу поставить, а вот вдоль моря можно поискать более спокойные и менее загруженные места..
А не посетить ли вам крым. феодосию. если нужно есть разные номера люкс на берегу--1000р за 2х. А можно снять и по 200р с чел. в часном секторе, а на сэкономленые деньги можно веселиться в ночном клубе на берегу моря--бич клаб 117--уровень "КАЗАНТИПА" или клуб "АРКАДИЯ"или "БАРОН"--это с приват для взрослых. А утром лежать отсыпаться на пляжике--есть клубничку и черешню. А ещё у нас есть" Страна Коньяков"--Коктебель--вся молодежь на нашем побережье. Катюня
Я в Анапе была уже не раз. На счет моря -это правда. Больно часто цветёт. А так хорошо, если решитесь, то мы останавливаемся в одном и том же месте всегда, вот ссылка http://anapa-kurort.ru/catalog/anapa/sectors/obj1027.html
санатории там не плохие, и набережная красивая)