Отдых в России

Кто то из присутствующиз тут отдыхал в Анапе? Как понравилось ?)))

Иван Наумов
каждый год отдыхаем в Анапе. Выбираем или июнь или конец августа. Народа мало, тише. Нравится парки, скверы, цены не кусачие. По кабакам не ходим, а питаемся или в частном секторе или столовки так что не накладно. Про море в этом июле не скажу, но был раз года три назад как раз в разгар июля там были и на каменном пляже никакой - фу и борща не было. Обычно это где песок, так что выбирайте ближе к каменному - Протапова, Тургенева, район Маяка, Ленина и прочее смотрите по карте - высокий мыс!
*dana* *********
Лучший ответ
Ничего там нет хорошего. В море купаться невозможно, кругом тина и водоросли, как помойка.
Галина Ляху
Там хорошо только для малолетних детишек. Море по колено и на песке сплошные карапузы. Развлечений никаких.
больше подойдет для отдыха с детьми- мелко и песчано- как лягушатник
Море цветет и похоже на зеленый кисель, этим все сказано.
море цветет -это точно. Такой борщ зеленый ужас...
Дима Гутников
Иван Наумов Цветет прямо сейчас ?
Да нормально там. Только море днействительно как болото. Если без бассейна живете- тогда тяжеловато
Паша Видавский
Не понравилось! Море цветёт, людей на пляже полно, дети прямо по тебе бегают
Kyle Broflovski
каждый год отдыхаем в анапе . все очень нравится . тихий и спокойный городок .
Иван Наумов А Вы в одно место ездите? Можете что то порекомендовать ?)
Любовь Железнова (Сусина) а вы в этом году ездили уже?
раньше всегда отдыхали в Анапе и очень нравилось, набережная большая, кафешек много, аквапарк, боулинг очень дешевый был))) развлечений всегда хватало, но в этом году как то смущают отзывы людей, что на пляжах много тины, поэтому думаем махнуть чуть дальше по побережью, посмотреть новые места)