В Анапе. Учитывая если вам надо подешевле то в Анапе, а если деньги есть можно и
Адлер. Пример летом можно было снять желье в Анапе от 350р., а в Адлере в ноябре месяце 500р.
Отдых в России
где лучше и дешевле отдыхать в Анапе или Адлере?
Ну нет... В Адлере на порядок дешевое и море несравнимо чище.
И цены на рынках, кафе и магазинчика тоже пониже чем в Анапе
Кстати, а где в Адлере стройка и что там такое строят? Олимпийские объекты там не располагаются, они далеко в стороне.
А на побережье все строятся- улучшают свои гостиницы, новое возводят.. В Анапе то же самое.
У каждого своё мнение, мне кажется лучше в Адлере. Климат субтропический, пальмы и т. д. В Анапе грязновато.
в Анапе жильё до 500 руб не офицально. можете приехать походить там везде сдают, условия хорошие, рядом с морем . конечно на набережной дорого. а так цены как везде, где дешевле, где то дороже . море тоже местами чистое, где то грязное
в 2010 была в Адлере не понравилось одна стройка и грязно
были в Адлере - не понравилось, море очень грязное, запах канализации
вот уже несколько лет приезжаю с семьёй в Адлер. Мне безумно нравится этот город. Отдыхаем как правило по улице Крупской у Риты и Паши. В отличии от Анапы и Геленджика -Адлер чистый город. улица на улицу не похожи. столовые на любой вкус и не дорого и очень вкусно. Море тоже кординально отличается от Анапы. мы вот например очень любим нырять с волнорезов и качаться на волнах. а в Анапе и Геленджике мутная стоячая вода. Я всем своим друзьям и знакомым рекомендую хоть один раз съездить в Адлер и понять всю разницу. Каждому своё конечно. но я всеми руками за Адлер!