Отдых в России
Еду на море, не знаю где остановиться. Ваши предложения от Геленджика до Туапсе ?
приедешь сразу увидишь дохрена предложений
Кабардинка либо Небуг.
Кабардинка, Архипо Осиповка, Геленджик.... (место правильно выбрать) , Небуг, Ольгинка, а в принципе все зависит от денег, способа перемещения, наличия детей и запросов о тихом отдыхе.. . можно вообще в кемпинге.... Или отеле .. для нефтянников.... с бассейнами, тенисными кортами.... и красивыми алеями.... и лифтами к пляжу и видом на море.... из окна номера.. .
Вернулись из Витязево, сегодня в обед (хозяева греки, цена 250 с человека, с детей малых не берут, детская площадка куча детей.... дочь.. . и не видели бегала играла.... все удобства (туалет душ в номере)).... В Анапе и Благовещенке море напоминает борщь.. . в Витязево на центральном пляже.... тоже самое.. . хозяин (Грек) возил нас на пески за витязево.... там вода чуть чуть возле берега.... а метров через пять чисто и мелко.... дочька 5 лет рост 104 купалась.... вместе с ребятишками.... на пляже почти ни кого... .
Отдыхали в Архипо-Осиповке- поселок понравился, на берегу очень красиво, аттракционы, ночная жизнь прекрасная. Но не очень понравился пляж-дно обрывистое, большинство людей топчется у берега, хотя народу не так и много. С ребенком- это место-не очень.
Другое впечатление-от п. Лермонтово. Для всех категорий граждан, так сказать) http://www.more-lermontovo.ru/
Приезжайте к нам в Вардане! Дом находится 150 метров от моря, в 30 минутах езды от центра Сочи, в комнатах - кровать, тумбочка, телевизор, холодильник, вентилятор.. . цена зависит от месяца : июнь - 300, июль и август - 350, сентябрь - 300, октябрь - 250 руб. с чел. в сутки.. . Дополнительная информация в моем мире или по тлф. : 8-918-300-70-89 Лариса.. . Большое спасибо !

Могу предложить Лазаревское - ездил и буду ездить....
Кабардинка (р-он Геленджика) - в прошлом году были, нам очень понравилось - цивилизованный отдых по доступным ценам и народу не очень много.