Отдых в России
Что взять с собой в Геленджик. Люди помогите я в первый раз еду на море!
Смотря в какое время года Вы туда собираетесь. Я там была однажды на 7 ноября. Было очень тепло, около 22 гр. и солнечно, но вода около 16 гр., довольно некомфортно, но терпимо. В Москву возвращались числа 10 ноября, здесь лежал снег и сильно похолодало, до -15 гр. Смотрите прогноз погоды, может быть не обманут. А так для лета набор обычный: купальник, пляжная одежда, тапочки, очки, шляпа, пляжный коврик и повседневная одежда по сезону.
никогда море не видела?
Олег Плотников
Ага, дождаться никак не могу
Деньги. Все остальное можно купить по мере необходимости.
геленджик это дольмены, в остальном ну море и море.
До июля успеешь собраться.
Полотенце ещё несколько штук. На море очень влажно, и вещи очень долго сохнут
Ничего лишнего .Самое любимое и функциональное .Всегда набиваешь целый чемодан А пользуешься только купальником, сарафаном, шортами и топиками . Джинсы легкие бери и главное удобную обувь Шляпку от солнца и очки . Ветровку легкую можно . А так все что забудешь, можно и там купить
какое море в январе?
сейчас или летом?
Если завтра едешь, то возми осеннюю куртку, чтобы теплее купаться было.
задай себе вопрос - в чем еду. в чем на пляж. что вечером на погулять. и если похолодает и все
Казанджик
Запасную одежду (и чуток теплой, там часто идут дожди), маску, ласты))
Фотоаппарат можно взять.
Деньги плавательные принадлежности и чемодан