Ну что что. Тоже задавалась в прошлом году этим вопросом) )
Естественно купальник. Одежда в которой будете например ходить до пляжа. Одежда для выезда, например в город куда нибудь. Джинсы Вам вряд ли понадобятся, но на всякий случай думаю можно взять. А так юбочка, шортики, маечки, сарафанчик. Нижнее белье)) ) Удобную обувь. Ну думаю 2 пары каких нибудь шлепок и одну пару каких нибудь балеток. Полотенце. Ну что еще.. . Одежда для сна) )
Ну можете с собой привести мыло, шампунь, щетка, зубная паста. А можете прям там все это купить. (Если отдых в России, как за границей не знаю)
Если что спрашивайте. Отвечу) нужно Вам это или нет))
Отдых в России
что взять с собой на море из одежды и чтото нужное?
Хорошую погоду, остальное приложится.

Одежда-то как раз на море и не особо нужна... .
Купальник (вдруг забудете?) , сланцы, пара больших полотенец на смену, парео для защиты плеч, шляпка или козырек, чтобы лицо не страдало. Все.
Причем ВСЕ это можно приобрести на месте не по грабительской стоимости - торговля буквально на пляже (это если вы едете на российское побережье) . Зачем таскать с собой домашние тапочки? ! -все приобретете на месте. Не на необитаемый остров же едете!
Вот предметы, которые все забывают и потом жалеют от этом: маникюрный наборчик и походный комплект швейных принадлежностей.
Если на нудистский пляж, то костюм Евы до того как выгнали из рая, а если на обыкновенный, то фиговый листок прикрывающий срамоту...
не забудьте крем для загара и солнцезащитные очки)))