Отдых в России

Что нужно взять с собой на море?

На неделю.
Наташа
Наташа
147
Начинай собирать чемодан примерно за неделю до отъезда. Главное купальник, желательно несколько, т. к как в мокром ходить нельзя. Пару полотенец. Побольше чистого сухого белья. Пляжный коврик, головной убор, очки, СРЕДСТВО ПРОТИВ КОМАРОВ! ! А также палатку (спальный мешок) , аптечку. Еда: брать консервы и продукты которые долго не портятся. Колбасу лучше не брать. Мангал, угли, и замаринованное мясо на шашлыки. Кетчуп. Раскладной столик или спец. клеенку. СПИЧКИ (зажигалку) . А так же мяч, бамбинтон, матрас, круг, лет. тарелку (или или) .
Игорь Атников
Игорь Атников
1 960
Лучший ответ
Денег побольше.
Непосредственно на пляж - крем, защищающий от солнечных ожогов, зонтик, полотенце. Мобильник лучше не брать, чтобы не искушать потенциальных воров.
Резиновое изделие.... Я имею в виду надувной матрас...
Ну естественно чмодан. А если смотреть внутренности, то конечно же одежду (ваше умотрение) , пакет с лекарствами, деньги, паспорта, билеты, телефон, фотоаппарат, предметы личной гигены.
деньги и купальник
много не берите, купальник, пару вещичек для носки, пару обуви из которых одна сланцы, полотенце, и самое главное косметичку (очень полный набор) и конечно же денюжки
деньги и чемодан разных вещичек
Игорь Белов
Игорь Белов
1 499
настроения
купальник.
Если ехать дикарями лучше не забыть взять хороший стол со стульями, палатку, тёплую одежду и больше еды (хлеба много не берите, на морях его никто не ест) . Еше хорошо взять пакет молока, (помогает если сгоришь) . Еще можно взять зелёнку, бинт, аспирин и от ожогов"Спасатель".
А если на базу одыха то всего по-немногу, аптечки там есть, пасуда тоже. Просто одежду и продукты.
НЕ забудте карты (домино, кости и т. п) , матрац надувной или круг, и мангал для шашлыка (с дровами или углем, сейчас есь удобные в пачках и не дорогие) .
Удачного отдыха!
Побольше денег!
NS
Natalya Shernyak
321
Карты, деньги, а два ствола там очень быстро найдешь!!!