Отдых в России

Что взять с собой на море?

документы, деньги, купальник (3 штуки) , гигиенические принадлежности (щетка, паста, мыло, салфетки итд. в общем все, чем пользуешься в обычной жизни-хотя и там купить можно, если не хочешь везти) , расческу! , фотик + батарейки + зарядка, телефон + зарядка, ну одежды и белья, шлепки, олимпиечку на всяк. случай, носки, очки, крем для загара и молочко после (хотя тож можно купить на месте) , кепку (косынку) , парео... тааааак.... ну в общем много не бери ;) а то тащить придется
Наталья Портнягина-Прокашева
Лучший ответ
купальник!.
обязательно крема для защиты от солнца и после. таблетки разные (особенно от расстройства желудка). , купальник, очки от солнца и панаму, пляжную сумку . Т. е. пляжные принадлежности.
Головной убор и деньги.
Купальник, крем для загара, шортики с маечкой!))
Обязательно маску и ласты, просто супер, всегда беру!!
мужчину - все остальное прилагается :)))
Павел Ковалев
Деньги...
Ержан Адайулы
мужа! деньги! и презервативы, купальник там купите! удачного отдыха!
ничего кроме денег не надо. будут деньги, всё остальное/необходимое приложиться. зачем ехать отдыхать и с собой барахла кучу тащить???? там возьмёте и там же потом и оставите..:))))
бухла море и будет море
Императрица ***
больше денег
Натали Sharm
Купальник, крем для загара, шортики с маечкой!) )
меня пожалуйста!!!! на море на море !!!Ура
Вот ведь проблема! Отдых под угрозой!
Еды.
Деньги, сотовый, подружку - толстушку и Лермонтова томик....
деньги