У всех разные вкусы. Молодежи необходимы развлечения (рекомендую Сочи) , людям постарше - тишина и покой (Лоо, Лазаревское) . Нашим знакомым очень нравится Геленджик. Кто-то который год отдыхает в Анапе.
На одного человека рассчитывайте от 1000руб. (минимум) в день - за 300руб. можно найти жилье, остальное на питание и развлекаловку.
Отдых в России
Хочу отдохнуть на море во 2 половине августа.
Не хотите ли рассмотреть вариант недорогого отдыха в Ейске, Азовское море.
Ейск это самый близкий курорт на Азовском море в России, от Москвы до Ейска всего 1300 км. Ейск очень уютный курорт. Море прогревается очень быстро до 30 градусов, воздух до 35 градусов. Песчаные пляжи, пологий вход в море, отсутствие штормов, теплое море. Аттракционы и аквапарки, дельфинарий, экскурсии, прохладные парки и скверы, хорошо развитая инфраструктура Курорта ждут Вас. Море в районе Ейска обладает целебными свойствами и в сочетании с лечебными грязями позволяют совмещать отдых и лечение. Популярен недорогой отдых в частном секторе Ейска. Почти все частные пансионаты Ейска расположены в 200-500 метрах от пляжа. Пишите лично, отвечу.
приезжайте в витязево отель исидор приятно отдохнете наберетесь впечатлений рядом море 100 метров песчанный золотой пляж полоса прибоя не как в анапа а намного чище в самом отеле исидор имеется два бассейна взрослый и детский в каждом номере вай фай душ кондер холодильник при отеле отличная кухня рядом находится питьевой бювет с лечебной водой и многое другое приятное приезжайте не пожалеете
Молодец, спасибо что поделился)))
мы рады за тебя а вопрос какой?
Приезжайте в Абхазию в пос. Цандрипш (Гагрский район). Отличные условия, доступные цены, русские хозяева.
Делай что хочешь, но не надо это всем сообщать!
я тоже много чего хочу)))