Отдых в России
Кто отдыхал на Юге в сентябре?
Прошу поделиться опытом отдыха на черном море в сентябре. Хотим поехать в Геленджик, но не знаем какая погода там обычно в сентябре и открыт ли еще будет купальный сезон... У кого есть опыт посоветуйте пожалуйста!
отдыхала в сентябре и в этом году еду. Очень классно в сентябре! море теплое, жарко так же, только утром прохлада и вечером тоже. Как раз что быв погулять и потусить.
Самое лучшее время для отдыха, пока не связаны были со школой, отдыхали только в сентябре. Теперь приходится ездить в июне. Июль, август не люблю.

Людей - в разы меньше, детей практически нет (все в школе) . Погода - замечательная. Купаемся еще и в октябре.
"Купальные сезон" - понятие относительное. Море - не дверь, его на замок не закроешь. Люди купаются круглогодично. А бывает, что даже мы, мерзляки-южане, можем искупаться и в ноябре - вот такие бывают деньки.
Это все - как правило. Как все сложится в этом году - гарантии не даст никто.
сентябрь на юге самый классный период море теплое солнце самое то для загара народу на пляже немного нет проблем с поиском места у моря море чистое ну если не считать медуз фрукты дешевле чем в сезон развлекаловка вся работает по полной программе ну и в порядке рекламы могу посоветовать отель исидор это в витязево в анапе место хорошее пляж золотой песок до моря 100 метров приезжайте не прогадаете
С погодой не угадаешь, конечно, но вообще не хуже, чем летом) Приятного отдыха
Отличное время, самое то для отдыха, бархатный сезон
Но лучше чем сейчас в жару, очень много людей, море грязное. Самое время сентябрь, октябрь!