Отдых в России

почему моя жена хочет ехать за границу отдыхать?

а я хочу может на Байкал съездить еще раз! во владик- или в Норильск! Да не понимает баба красоты ! И где на фиг патриотизм? нет что бы деньги в России оставлять!!? она их хочет на ветер бросить! Что за натура? все короче я решил коплю деньги на билет в стратосферу на су 31 ! Или может не стоит?
Михаил Смолин
моя тоже собралась.... да пусть летят, собираем единомышленников - и на Байкал али еще куда...
Ainkaa) Usenbekova
Лучший ответ
или за шмотками либо за воздухом которого ещё не чувствовала, ведь в каждой Стране свой воздух, своя атмосфера, и даёт человеку необычный адреналин.
Артём Сур
"в стратосферу на су" Когда в стратосферу нассышь, скинь фотки :)
Doxa Playboy Number 1
Норильск, конечно, не самое лучшее место для отдыха, в 10-ке самых грязных городов мира занимает 7 место, а Чернобыль 8-е. Но в целом я Вас очень понимаю. Большинство россиян страны своей не знают и счастья не понимают.
Иногда можно и отдельно отдохнуть, в хорошей семье это только укрепляет отношения. Интересы и желания ведь действительно могут быть разные. (Да и в обычной жизни большинство женщин не стоит брать на рыбалку, а большинство мужчин в шоппинг) .
А еще лучше найти компромисс - и туда, и туда съездить. А патриотизм и макроэкономику сюда приплетать не стоит - главное чтобы вам обоим в вашей семье было хорошо
It Tech
Я бы тоже на Байкал съездила - мечта!
Много лет ездила в 5-звездочные отели заграницу и только недавно поняла - что отдых в палатке по России, да если на машине - это супер! Это круче и интереснее. У нас невероятно красивая страна и такая разная.
Венера Омарова и чтобы это понять нужно было столько денег"просрать"
(извиняюсь за выражение но тут оно в самый раз
женщина правду глаголит. ну уступите ей хоть разочек))
Р7
Руслан 777