Отдых в России

хотим в Лазаревское)))

народ,подскажите плиз,хотим поехать или полететь в Лазаревское отдыхать в августе....стоит ли?думаем либо на машине либо на самолете,на поезд уже не вариант))
Ion Shofron
Попробуй с плацкартом помудрить. Например на поезд Москва - Ейск до Староминской - Тимашевской, а там пересесьть на любой свободный до Лазаревской. Таким способом можно уехать на плацкарте, хоть сегодня вечером. В качестве пересадки можно использовать любой пункт от Лихой, Ростов-на-Дону, до Староминская-Т.
см. RZD.RU
Также туда по утрам идут экспрессы из Краснодара и Майкопа, вечером обратно.
Есть попутчики, согласные отвезти Вас в ту сторону за 2 000 рублей (с человека) на бензин, но там возможны пробки и ночёвки.
Главное не сидети, а активно действовать, и тогда солнечный берег Вам обеспечен и даже по приемлемой цене.
Рома Хорьков
Лучший ответ
Дочь сейчас там, ехали на машине из подмосковья. Они всегда ездят на машине - дешевле и ни от кого не зависишь.
Лазаревское, это человеческий муравейник. Здесь из всех поездов выходит 80-90% всех пассажиров, такого скопления больше не где нет. Поэтому советую остановиться в Лоо, Дагомысе, Мамайке или Хосте.
Викуся Сначёва
Предложение по-поводу отдыха скинула в личку.
подруга в прошлом году ездила, понравилось, море чистое, природа красивая.
Irina Beckel
Здравствуйте, я была в Лазаревском в этом году в июле!! ! Народу там много, как на пляже, так и вечером на набережной!! ! Сколько я не путешествовала, лучше, чем Небуг места не нашла, там и тихо, и море чистое!! ! Плюсы Лазаревского близко Сочи, и там есть живописные места, а в Небуге просто можно отдохнуть от городской суеты!! ! В Небуге также есть "Дельфинарий" и "Аквапарк",оттуда также можно доехать до Тупсе, а оттуда в Сочи, правда оттуда дольше ехать, что очень утомительно, а от Лазаревкского до Сочи ехать на экспресс электричке-1 час, а на обычной 1:40!!! Билеты лучше покупать пораньше, народу много, билеты до отправления за 15 минут не возьмёте, а без них сейчас проводники не пропускают, можно доехать на микроавтобусе за 100 рублей, ехать около 2-х часов, всё зависит от состояния дорог!!!!
ооо, классно, думаю не пожалеете)))