Отдых в России
Самолет или поезд?что выбрать?) -ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ -на сомалете боюсь -на поезде противно всю ночь потеть и трястись
Самолёт! Своей судьбы всё равно никто знать не может, так хоть не мучаться в поезде сутками (он ведь тоже с рельсов сойти может и т. д.)
Ответ в самом вопросе.
У нас на югах уже похолодало ночью - одеяльце понадобится в поезде
Да и днём далеко не 40 в тени.
А летающие сОмы - это да - страшно
Да и днём далеко не 40 в тени.
А летающие сОмы - это да - страшно
Выбирайте, конечно, сами. Только не надо самолётов так уж сильно боятся. Да и в поезде нормально доедете, тем более вам только ночь ехать, уснул и проснулся.
Я очень люблю самолёты, выбираю их как раз из-за того, что быстро и дёшего. Чего бояться непонятно, летаю миинимум 3 раза в год, иногда спересадками, я уж пару лет даже в зону турбулентности не попадала. Как-то сильно трясло, а потом поняла, что из-за того, что в хвосте сидела.
Но при всей моей любви к полётам, очень люблю поезд Москва-Питер. В прошлом году нашла дешёвый плацкарт, который вместо 8, часов 10 шёл, так я успела и выспаться, и прочитать полностью книжку. Для меня ночь в поезде - это ночь свободы и чтения книжки с фонариком. Романтика.
Лучше 2 часа полёта, чем двое суток вони; -)))
Wozderjis' odnu noch', a "potet' i triastis' ", budesh' w krowati...
обожаю летать.
я бы выбрала самолёт, однозначно.
правда, из-за своей любви к полётам на самолете, много летаю, и поэтому требовательнее к авиакомпаниям стала.
на какой-нибудь Авианове не полетела бы)))
я бы выбрала самолёт, однозначно.
Самолет, хоть какой то экстрим и экономия времени.
да ты мажор... .
Что это за поезд такой? Попробовала бы ты в плацкарте на верхней боковой полке возле туалета 3 суток качаться...
Я бы выбрала самолет, зато быстро
Если вам побыстрее доехать надо, то выбирайте самолёт, но я бы всё равно поезд выбрала бы, в случае аварии больше шансов выжить.
В вопросе и есть ответ-что там потеть и трястись, что в самолете трястись от страха). Следовательно-самолет, так как он побыстрее поезда.
в поезде нужно выбрать хороший не вонючий вагон с кондеем и нижнюю полочку в середочке - и одна ночь не страшна будет
Даже не думай! - Мартини и.... -В САМОЛЁТ!!
R
Конечно на самолете быстрее!
Поезжайте в Турцию или Египет, бонально, но выбирать не надо вид транспорта.