Отдых в России

Подскажите,пожалуйста туристическую компанию, продающую однодневные туры по Золотому кольцу на комфортабельных автобусах

Гораздо дешевле и приятнее покупать экскурсии на месте, в том городе который Вы хотите посетить. Цена вопроса - потратить время в интернете на инфу. Доехать до Суздаля, Ярославля, Сергиева Посада или Углича не сложно и на поезде и на маршрутных автобусах. Зато не стоять в пробках на кольце и не гнаться с группой как ужаленному.
Именно так ездили семьёй в Сергиев Посад. Позвонила, договорилась. Экскурсия только для нас пятерых (в том числе и ребёнка). Всё показали, рассказали, в тишине и не мешала экскурсовод помолиться перед иконами Покушали там же, на территории, в Трапезной.
Так же ездили в Суздаль на два дня. Ночевали в монастырской гостинице Ризоположенского монастыря. Кушали в городе. Городок не большой, да и пройтись приятно. Колорит, старина, всё торжественно величаво! Что смогли обошли. Заранее попросили присоединить к малочисленной группе и нас было всего семеро.
Таким же образом ездили в Углич, Коломну, Звенигород. В Федоскино например, . как и для групп нам провели мастер класс по росписи шкатулок .
Извините. Решать Вам. Приятного отдыха.
Людмила Никитина
Лучший ответ
Сентябрь-Т
"Дельфин", "Мультитур".
Турфирма "Вокруг света" (www.vs-travel.ru). Ездила неоднократно, очень нравится.
Екатерина Малова К сожалению именно через нее мы больше и не хотим ездить....хотя в начале были в восторге
Честно говоря через сентябрь-т покупала не понравилась, и как сама фирма выглядит тоже не очень нравиться, совсем не внушает доверии, и здания совсем боялась заходить, печальная там ситуация !!
Можно в Кантри Трэвэл, она расположена в гостиницы молодежная, там очень вежливый персонал, не заставляют ждать, !!