Отдых в России

хотелось бы вам отдохнуть в деревне?

в настоящей деревне, а не с коттеджами -кондиционерами. у бабушки, да с парным молоком и банькой
скорее нет чем да однако
Геннадий Кенденков
Лучший ответ
Парное молоко мне не нужно, а банька была бы кстати
У бабушек старые затхлые ковры на стенах и от них воняет.. они редко в баньках моются
лучше отдельно в норм условиях.. а молоко купить можно у тех же бабушек
С удовольствием. Я бы каждый день в лес ходила. А дышится-то как хорошо в деревянном доме.
***** *******
нет! не отдых, а сплошные проблемы.
Без душа и туалета? Ни за что! На один-два дня еще можно съездить, но не более того.
Laura Kantaeva
отлично!
Kyzburak° Japarbekova°
а самогон там из чего будет?
выключите свет в городе и в деревне.
в городе все встанет нахрен!! !
а в деревне, как было - так и будет.
позитива и негатива в деревне также как и вгороде 50/50!
в деревне люди приспособленные ко всему и очень практичные, они готовы на все и работают на других!! ! а в городе народ зависим от этих благ цивилизации! вот это и вынуждает покинуть город и быть независимым.
да некогда нам, деревенским, отдыхать!!! Тут пахать надо!!! Что б Вы, городские, с голодухи не помЁрли)))))
Дядя Вадя
да.. я бы провела всё лето в деревне)
но к сожалению нибабушек, ни дедушек уже нет (((((((((
деревня -это прекрасно) настоящий отдых)
Николай Сухов
А мне в деревне очень нравится, и работать я люблю=)))