Отдых в России
А вам часто хочется пожить вдали от всех в деревне? Природа успокаивает, согласны?
Не ехать в Египет, Турцию, а поехать в деревню и просто от этого тащиться
Я выросла в деревне, и с удовольствием вернулась бы на свои 19 соток, в глушь, где даже магазинов нет. Нам продукты возили 2 раза в неделю машиной. Тишина, спокойствие! Я бы вернулсь туда если бы моя деревня продолжала существовать.
никогда не хочется.
успокаиваться мне не требуется - и так спокойна.
а удовольствие мне доставляют совсем другие пейзажи,
очень далекие от российской деревни.
в Египте и в Турции тоже есть на что посмотреть.
эти страны богаты историческими памятниками, традициям и культурой
очень далекие от российской деревни.
не деревня это то же людно. мы в этом году опять с палатками в Карелию ездили

слетай в иорданию в вади рам на недельку. там в пустыне отрыв нереальный от реальности... переносишься на 200 лет назад
Я мечтаю об этом.
Да, всегда хочется. Я парень деревенский. Хорошо, что есть в деревне родные, куда всегда можно поехать.
Нет, не хочется. Я вот недавно съездила к родственникам на 2 дня в настоящий деревенский дом (с удобствами во дворе) и поняла, что всё таки я городской житель до мозга костей. Не могу я так.
Евгений Вахрин
хе-хе, вот и моя девушка такого же мнения, а я более приспосабливаемый
Честно-не люблю я эти страны египет турция тунис.... куча чёрных и заразы. если ехать в деревню-то я бы предпочла в горный посёлок, домик в горах, лесная местность.
Очень часто хочется.. .
...если бы еще всякой кусающей живности не было