Отдых в России

где можно отдохнуть в ноябре в россии. не за границей а именно в россии

Что касается Черноморского побережья и моря в целом, то это не сезон для посещения.
В такой период лучше посещать города с Историческим наследием, где Вы можете достойно провести время! !
Одним из них является город-герой Волгоград.
город-герой Волгоград. Краткое описание.
Подробно изложу некоторые важные места в городе-герое Волгограде, что нужно посетить в период пребывания.
1.Мамаев Курган. Самое важное место занимает в истории не только этого города, страны, но и всего мира.

Смена караула происходит через каждый час в дневное время в теплый период.

2.На Мамаевом Кургане располагается Музей им. И. В. Сталина.

3.Музей-Панорама "Сталинградская Битва" расположен на Набережной.

4.Вечный Огонь на площади Героев.

5.Волго-Донской канал им. Ленина.

Там же располагается Музей Волго-Донского пароходства.

6.Ночная Набережная.

Николай Ванюшин
Лучший ответ
Отдыхать - не работать.
У вас включится фантазия по поводу КУДА поехать,
Только при наличие достаточных ассигнации в кошельке.
Богатых красотою российских глубинок - НЕМАЛО ...Алтайский край, например.
В санатории, доме отдыха, на турбазе. Да везде можно!
(N
(*_*) Nurik*** *******
В ноябре везде тоскливо. Световой день короток, гулять погода не пускает.
Была в ноябре в Сочи, вернее в Хосте. Ну походишь, полазишь по окрестностям. На базар. И.... за телевизор или за книгу. Тоска
Серег@ Русин
В ноябре в России везде холодно и неуютно. Думаю, только санаторий.
лучше едь в липецк красивый город
Алина Чупрова