Летом в Питере н жарко, и стоит посетить Петергоф и посмотреть его фонтаны. Хорошо для парочек и молодежи.
Зимой в питере очень холодно, но можно много ходить по десяткам музеев и картинных гарей. Очень хорошо для отдыха с детьми.
Отдых в России
Кто был в Питере поделитесь впечатлениями пожалуйста!
Многим не нравится.
Мрачно тут у нас. Особенно осенью. Зимой- и того хуже.
кому что, мне совсем не нравится в питере. Все серое, мрачное, дома обшарпанные, старые
я тут живу) и не перестаю любоваться этим городом
Я была летом. Но дело не во времени года. Я не спорю, может, летом и лучше, но.. . Внутреннее убранство дворцов, музеев и т. д. весь год одинаковое. Можно в межсезонье поехать музеи посмотреть, а летом все остальное. Я под впечетлением была от Юсуповского и Екатериненского дворца-это что-то. Ну и океанариум тоже вещь!
мне очень понравилось!
Ездили с подругой на неделю, хоть были дожди постоянно, но мы отлично провели время. Сняли номер в гостинице почти в центре города и каждый день ходили смотреть на достопримечательности, успели съездить в Пушкино и в Петергоф (в тот день как раз было солнечно и тепло).
ехау весной или ранним летом
Лучше в "Белые ночи" или золотой осенью приезжать, пока дожди не пошли. Но это если погулять охото, а погулять есть где. Зато зимой по дворцам и музеям самое время - народу меньше.