Нет они такие же как и люди в Москве
Ну я не замечал чтобы люди в С-Петербурге вили себя как-то более общительными и раскрытами
Отдых в России
правда ли, что в Питере люди более открытые, общительные, без лишних заморочек? или гон?))
Приехала сюда из Сибири и живу уже лет 40 . Разные тут люди, приезжих много . Сейчас на пенсии почему то стала опять дружить с коренными Лениградцами . Посещаю музеи и экскурсии, в театрах и на концертах бываю часто и вот они, оказывается, все там и тусуются )) А вот на РЫНКЕ или на ВОКЗАЛЕ - там приезжие и на тяжёлых работах, а мне как ПРИЕЗЖЕЙ, ПРИШЛОСЬ идти на тяжёлую именно работу - там у нас и Украина и Казахстан и Молдова и Белоруссия и Сибирь были, ну Одесситы, конечно, поближе к начальству )) РАЗНЫЕ тут все .. Нужно искать СВОИХ и весь секрет !
Гон, конечно. Люди везде одинаковые более-менее. Особенно в мегаполисах.
да тут такие как и везде.. но лучше)))
мне кажется ровно одинаковые люди и там и там. И в Москве и в Питере когда ты идёшь по улице всем на тебя всё равно, ты их не трогаешь и они тебя не трогают. Думаю так везде) Если ты найдёшь людей из Питера со схожими интересами и взглядами, то почему бы и нет? , но такие же есть и в Москве)) ) у меня огромное количество простодырых, ни за что не загоняющих друзей и знакомых) Другое дело, если например, подойти на улице к человеку и спросить "Вы не подскажите, как пройти туда-то? ", тут уже только от тебя зависит, как ты спросишь, что у тебя будет на лице. Если быть вежливым, то никто нигде никогда не нагрубит. проверено)) )
____________________________________________________________________
может тут ещё роль сыграло то, что она там показала себя с новой стороны. Когда с кем-то знакомишься, гораздо проще "заобщаться", потому что ты можешь не сказать о том, что в детстве ты на всех стучал\ла и тебя никогда никто не любил. Новыми знакомыми\друзьями обзавестись проще, чем наладить отношения со старыми. В новом месте всегда проще адаптироваться (=__=)
бред и только, каков привет, таков ответ.... везде всяких хватает, просто она пока еще не получила... рано радуется)) хех....
Летом была в Питере, получила море удовольствия! И от города и от общения!
В Питере такие, как и в Бугульме