Отдых в России
Это правда что если в питере выглядывает солнце, то все начинают петь и танцевать? Но такое 2-3 раза в год
Врут! Уже два дня солнце, а я работаю... И не пою, и не танцую... Правда, смотрю салют-в соседнем дворе отмечают последний день каникул...
радугу у нас стало модно фотографировать, почти половина моих знакомых снимают восход и закат, а остальные все на радугу переключились, танцев и пения хватает в переходах и в метро и в электричках и без наличия солнечных дней
Нет, неправда. Такое бывает раз в 5 - 7 лет.
И в супермаркетах бесплатно отоваривают. Приезжай.
Не исключено что кто-то поет и танцует, настроение солнечный день поднимает точно. Вот только любители поныть по поводу питерского климата, в зимний солнечный день жалуются на холод.
А что это такое-солнце?...
Вчера, кстати, было. После долгого-долгого перерыва. не плясала, но душа пела)
До танцев конечно не доходит, но радости полные штаны, ведь для Питера это редкое явление.
наглая ложь
не правда
Да откуда Вы этот бред берете?
Они при любой погоде танцуют
Пою, танцую! Мля, не остановиться! Быстрее бы тучи нагрянули!
Почти так, кроме "петь и танцевать". Северяне народ серьезный, суровый и малоразговорчивый. Поют и танцуют обычно южане, наверное, от избытка этого самого солнца.
Аха-ха)) Конечно же нет..
Бредятина это.., но в этом направлении часто байки про наш Питер ходит.
У нас действительно с осени до весны мало солнца ((.
Сейчас например к 11ч толком светло становиться, а в 17- уже опять темнота (.
Но зато мы летом отыгрываемся, когда белые ночи))
Конечно, солнца в холода не хватает, но когда оно появляется,
в обморок не падаем и в пляс никто не пускается ;)
Привыкаешь.. И к темной зиме и к белому лету..
( приезжие чумеют, заснуть им сложно, когда на улице всегда день)
Хотя лето иногда холодное, да..
У нас даже есть такой атрибут гардероба- летний пуховик ;))
Хотя лето иногда холодное, да..