Отдых в России

Сколько стоит (примерно) отдых в Анапе в сентябре, где три недели.

если снимать самим комнату и готовить еду.
выезд из санкт-петербурга
Хочу посоветовать вам не готовить еду на отдыхе. На отдыхе надо отдыхать. Мы 2 года вподряд отдыхали в Анапе "Виктория-люкс" на пионерском проспекте. Там можно выбрать эконом отдых, проживая, например, не в корпусе, а в домиках (с удобствами-цена была 1300 на одного, шведский стол, есть промежуточная горячая станция (пекут блины, булочки, пирожки, попкорн-все бесплатно
(очень вкусно, пиво вино бесплатно), большая территория, бассейн, анимация. Вот вам бесплатный телефон пансионата 8-800-100-25-15
Настя
Лучший ответ
Советую форум анапавеб точка ру. Вариантов и отзывов много. Посмотрите "У Вадима" в Витязево http://vitazevo.narod.ru/
Игорь Балабуха
сентябрь уже дешевле. в августе 600руб с человека на улице Горького около универмага. а так можно дешевле. и дороже есть. готовить сами будете. если хозяйка, то дороже цена. мы на экскурсии ездили, кроме море там смотреть не чего, а цены бешеные. ( если дешевле можно в су- псехе поселок 2 км от Анапы )
50 км от Анапы-то что вы хотите, при тех же условиях что и предлагают, но за 300 руб с чел за место в сутки. Азовское море-Пересыпь. "-"-нет таких развлечений как в Анапе, просто спокойный семейный отдых
Shamil Ragimov
Если на машине! с семьей и собакой.. . то есть места и за 350 с человека.... со всеми удобствами и шикарным пляжем... .
Мы лично останавливаемся в Витязево... .
Есть супер отдых... за 1500 с семьи в Геленджике.... там для пешей семьи и без собаки
Есть Архипооосиповка.... там можно и так и так... .
Витязево.. . готовим сами и кормят нас хозяева. . недорого и вкусно.. .
В Геленджике столовая.. . и сам оготовка
в Архипке столовая и готовка.. .
Удобства везде... .
В Сентябре. . как правило большой жары ночью уже нет.. . так что кондинционер.. . -способ - простыть.. .
Пишите. . отвечу.. . Всем Питерцам привет... .
Если на машине.. . поможем. . если что...
Олег
если эконом то можно найти по 500 р. с человека в частном секторе. люкс в част. секторе 1000 на двоих
Nikita Sail