Отдых в России
про отдых в Витязево
В июне собираемся отдохнуть с ребенком 3 лет в Витязево. Кто там был, расскажите о впечатлениях и посоветуйте, где остановиться?
А почему именно в Витязево. Мы с ребенком пркрасно отдохнули в пансионате Виктория-Люкс на пионерском проспекте. Удобно, что от ж/д до пансионата 10 минут. В Виктории все для детей-питание, развлечения, площадка. Можно позвонить туда по беспл номеру 8-800-100-25-15. В том году оплачивали напрямую.
В Витязево очень далеко до моря идти, лучше с малявочкой выберете район Джемете, там и мелко и народу поменьше
В витязево были, правда еще тогда дочурка не родилась. Были 5 лет назад. Если честно, то нам совершенно не понравилось. На улицах была помойка (валялись тухлые арбузы) , до пляжа мы шли 20 минут, пока доходили уже не было желания даже купаться, так как там узенькая улочка вдоль дороги, где еще располагается рынок. Идут все, толкаются. На пляже не было места, где нормально полежать - оооочень много народу! Питание тоже не очень. В общем, я бы туда с дочкой сейчас не поехала. Извиняюсь, за плохие отзывы - но лучше честно. Конечно все зависит от запросов, но у меня они не высокие, если учесть, что до этого я была только в Сочи в гостинице 2 звезды! Но там, нам понравилось больше!
Удачи вам в выборе!
Я там была год назад. . Честно говоря мне не понравилось. . нечего смотреть. . и море цветет причем везде в Анапе) ) так что решать вам)))