Отдых в России

что делать на даче подросткам? я и моя подруга едем на дачу и не знаем что там делать, подскажите!!!

1)Устроите фотосессию в каком -нибудь стиле... Возьмите реквизит и одежду из дома.... что-то найдете на даче, благо там и природа и колорит местности позволяют. Можно почудачить)) )
2)Можно слепить снеговиков парных))))) одеть их... раскрасить лица
3)Если есть лыжи и позволяет местность-катайтесь)))))))))) )
4)после можно приготовить что-нибудь.... например пить горячий шоколад и собирать вместе пазл)))) укрепляет дружбу)) )
Дача это прекрасно... отключите телефон интернет и наслаждайтесь... девчонки
Удачи и хорошего настроения
Venus Dark
Лучший ответ
Снег разгребать.
Если не знаете - зачем ехать-то?
Зимой там делать нечего.
А вот когда снег растает, тогда начнутся весенние работы.
Тогда родители тебе скажут что нужно будет делать.
Валерий Орач
надаче обычно пъют спиртное, курят анашу, занимаются сексуальными излишествами всякими, издеваются над животными (охота, рыбалка, верховая езда и т. п.). . вы поскольку подростки - вам это не подходит.. . если удастся покататься на лыжах санках снегокате, квадроцыкле с моторчиком - считайте что вам крпно повезло...
Чистить снег.
Зимой? На даче? Сначала дорожки разгребать. И чай в самоваре чтоб уже кипел... и плюшки сладкие... и мармеладки.... и блинчики.... Лыжи, санки, коньки-без них будет скучновато. На участке можно сделать снеговиков-украсить их старыми шарфами. Пока зима и снег-пользуйтесь моментом быть на свежайшем воздухе, прочищать легкие и физически укреплять тело. Подготовьтесь как следует и вперед-на природу!!!! Хорошего отдыха!)))
выпивать))))))))))))) )
и валяться в снегу))
НЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ ПРОСТО раз не знаете что там делать.
Можно гулять с друзьями ходить к друг другу в гости

Я со своими друзьями на даче так делаю гуляем с 8 или 9 утра в 3 часа дня расходимся на обед встречаемся на мосту через ручей который втекает в реку и гуляем дальше до 11 или до пол 12 ночи

Катаемся на велеках

А когда у меня на ночёвку остаётся моя лучшая подруга Аня мы выходим со 2 этажа на крышу 1 этажа и уже от туда прыгаем потом илём гулать в 5 или в 6 часов утра возрощаемся и залезаем в окно и техонько поднимаемся на 2 этаж ложимся и смотрия YouTube

И нас ни разу не заполили
Спать