Отдых в России

Еду поездом в Москву что может понадобиться в поезде?

средства гигиены: мыло, зубная паста, пригодится и туалетная бумага (она, кроме вагонов СВ, умудряется очень быстро заканчиваться!) . Обязательно прихвати тапочки! Находиться в поезде и в том числе спать лучше в удобной домашней одежде (подойдет спортивный вариант) . Не всегда удается посетить вагон-ресторан (иногда это накладно, а порой его просто нет!) , а еду как правило предлагают только в фирменных поездах, поэтому стоит прихватить с собой еду. Ну и кроме карт можно обойтись ноутбуком или книгой. В карты с незнакомыми случайными попутчиками играть не советую, потому забудь калоду дома! Кстати, ценные вещи убирай с глаз долой или не оставляй без присмотра, то же касается документов. Удачной дороги.
I.
Ivan .
Лучший ответ
Тапочки. Кружка. Чай в пакетиках. Что-то поесть. Книжка. Полотенце дают.
Главное не забудьте перед выходом в Москве забрать у проводника свой билет.
А то первый же полицейский патруль спросит у вас регистрацию, которой у вас нет.
А далее начнуться проблемы!
(При наличии билета вы можете находится в Москве без регистрации две недели)
Мне до Москвы на поезде 7 часов, поэтому я беру туалетные принадлежности, что бы умыться утром, а если поезд дневной, то книга.
Julia Liderman
своя колода
доместос
Одежда обувь мыльные причиндалы. А ели есть деньги - купить на станциях можно ВСЁ!
Adel Khakimova
Ящик водки, если с Дальнего Востока. А то скучно будет....
Вера Смирнова
а откуда едешь? здесь все зависит от длины пути. если это - надолго - нужны удобные обувь и одежда, я с собой беру еще любимые сигареты и еду. про документы, наверное, не стоит говорить, а еще подарки тем, к кому едешь, если не в гостинице останавливаешься
тебе понадобиться средства личной гигиены в перевую очередь, и всё самое необходимое ( карты, полотенце....)
предметы гигиены, еда, одежда в которой можно будет спать в вагоне, а ещё хорошо бы было если б рядом была вторая половинка...