Отдых в России

Кто нибудь был зимой на Море? Как впечатления?

Я не разу не был! Даже самому интересно посмотреть как там зимой.
Антон Савинов
Лучший ответ
были семьей несколько лет назад в Анапе в феврале. . там это самый плохой месяц! холодно, и ветра. . но путевку дали горящую, на четверых, мы съездили, отдохнули! море у берега застывает ледяной кромкой, а днем все нормально. . я мужу предложила : давай я тебя сфотографирую на фоне моря, раздевайся до пояса, как будто тебе жарко! -)))) до сих пор все хохочем, глядя на эту фотку: нос покраснел от холода, муж сам весь сжался, плечи съежились.. . сразу видно: дубак на ветру! -))))) а внутри санатория есть бассейны с морской водой, процедуры, так что отдыхать можно...
Ivakova Dawa
Впечатления целиком и полностью будут зависеть от того, о каком конкретно море идёт речь. О Чёрном? О Балтийском? О Белом?
Я в декабре была на Кипре - супер, народу никого, жары нет, а море теплое, +22 градуса. Очень понравилось, в следующий раз снова зимой поеду! ))
Была. На Красном и на Карибском! Красота, сказка, впечатления супер))))))))
Я много раз была зимой в Крыму, мне очень нравится, я очень отдыхаю от всего.
В этом году зимой были в Израиле, на Мертвом море и Средиземном - тоже здорово. В Мертвом купались, в Средиземном не рискнули - волны были большие.
Вадим Красов
Впечатления от Красного моря самые наилучшие!!!! на других морях зимой не была
Уточните, какое море?
Невероятно красиво! Хотя, это смотря где) ) В моем Севастополе зимнее море - удивительное зрелище! Глубокое, завораживающее...
в феврале

и в мае
если говорить о ближайшем до меня море Черном. . я живу рядом с ним. . это здорово, но зимой немного прохладновато.. . зато как потеплеет и погулять можно и пробежаться .. не обязательно купаться) ) это лишь дело времени. Летом пожалуйста!
Иван Пашук
На новый год: в Египте море теплое, теплее чем дома в самую жару и больше понравилось чем например в этот же период в Турции, прохладное, но когда нырнешь, тогда норм, недолго можно поплавать.
не особо на красиво, холодно не искупаться не поплавать, летом лучше
отлично! В Феодосии сняли номер в гостинечке с камином и с бассейном с подогревом, нагулялись Восторг!
впечетлиний особых нет, сыро и прохладно, нельзя поплавать или позагорать на песке, хотя если пойти в тёплое кафе или осматреть дотопримечательности то впечатлений хватит
очень хорошо потому что у себя холадно а там жара