Отдых в России
Азовское море!" Ваши впечатления? Подробно см.внутрях
Ни разу там не была - только на Черное м. ездила. Для разнообразия подумала об Азовском. ТОЛЬКО на территории России - в украину нельзя, муж невыездной. Что там вообще есть? Экскурсии, кафе, сервис, развлечения. В какой город лучше ехать? ИЛИ может не париться и на Черное опять. Кароче жду ваших советов и мнений!!!!
Курорт Арабатская Стрелка (коса со стороны Крыма на Азовское море). Был в прошлом году там с семьей в мини-пансионате "Гостевой дом" в Генгорке. Нам очень понравилось .Чистый воздух, море, озеро Сиваш (аналог Мертвого моря), лечебные грязи, горячий источник. Много аттракционов .Есть для молодежи развлечения: бары, дискотеки. Оттуда можно ездить на экскурсии по всему Крыму. В номерах все условия: кондиционер, ТВ, холодильник, санузел, горячая вода. И цена всего 200 гривен за сутки в самый пик сезона. Встречают с ж. д. вокзала. в Ново-Алексеевке. Если заинтересует, то могу дать координаты
Рахимжан Масимахунов
это ж Украина получаеться?
На вкус и цвет.... Мне Азовское море не понравилось, часто ездила отдыхать в Мариуполь к родственникам.
Очень понравилось!
Если есть возможность, то поезжайте на Черное море. Азовское море - на любителя. Оно мелкое и сильно разбавляется водой из Кубани, вследствие чего оно мутное и малосоленое. И воняет рыбой там часто. Сервис, конечно, лучше на Черном. Развлечения тоже там лучше: аквапарки, дендрарии.. . В Ейске вообще делать нечего - деревня деревней, да и море плохое. Все дно в ракушках. Ноги порезали. Короче, исследуйте как следует Черное море! ))))))))))
Вобще считается, что Азовское полезнее для здоровья, но Черное чище.. . По России не скажу куда лучше, а в Украине в Бердянск, там самый лучший в стране аквапарк, новый, куча развлечений и хорошее море.. . =)
Рахимжан Масимахунов
повторяю: муж невыезной.на украину нас не пустят.
Ну я живу на Азовском море в Бердянске, была и на Черном, оно чище намного, лучше на Чёрное море едьте отдыхать.